Девочки подскажите, нам 17 дней , но я слышала , что нужно заранее становиться в очередь в садик.
Вопросов несколько...
1 Куда нужно обращаться , чтоб встать на очередь в сад?
2 какие документы для этого нужны?
И вообще поделитесь информацией , буду очень благодарна!!