Новогодний праздник в детском садике

Костюм снежинки - самое простое!!! На белое платье мишуру по низу и на пояс! У нас вот все мальчики снеговики, еще танец танцевать будут! Думаю, как его толстеньким снеговиком сделать?
29.11.2012
честно скажу мне проще купить чем сшить.... Но вот костюма снеговика я что-то в продаже не видела.
29.11.2012
Вообще приветсвуются чешки, так как в туфельках во время танцев они могут упасть(( и подскользнуться просто((. А снежинка может быть и в горошек), почему бы и нет. Я тоже помню всю жизнь была снежинкой)), мама мне помню делала из гирлянд какую-нибудь корону на голову, на пояс чего-нить повесит, снежинку вырежит из бумаги, а потом еще накрошит стекляшек от старой ненужной игрушки и на клей все это дело посадит, да мне куда-нить на пояс). В общем я была красивой снежинкой))).
28.11.2012
класс, я тоже помню как мама шила мне юбку из белой простыни и нашивала на нее мишуру ;)
28.11.2012
красный горх не в тему :) для снежинки надо конечно белый цвет, может с оттенком - розоватый, шампань, голубоватый и т.п. Ну и любую обувь под стать
28.11.2012
можно просто белую кофту, а вниз сшить из фатина пышную юбку и как нибудь ее украсить-обыграть. ну и на голову что-то. насчет обуви - у нас все были кто в чем - кто в сандялиях, кто в чешках. думаю, выступать детям удобнее все же в чешках.
28.11.2012
можно то можно, только у меня руки из Ж растут чтобы сшить :) Жалко конечно что так вот строго  - снежинки и точка. Просто наше платье подошло бы под образ красной шапочки (и шапка есть в  тему, и туфельки).
28.11.2012
Ну сшить такую юбку - несложно, на резкинке сделать и все. Или попросить кого-то (на крайняк продаются готовые). У нас костюм Петрушки требуют - мне проще было бы со Снежинкой, честно. Не представляю пока, как шить этот колпак и воротник))) Да еще и штаны с кофтой цветные надо.
28.11.2012
ого! хорошо тем , ктоу  меет шить и у кого много фантазии и времени ;) А еще утром сеня нам дали задание сделать паралоновый шарик (типа снежок наверное), пойду забирать, рассмотрю поподробнее что за фишка и как это делать. Называется хочешь научиться рукодельничать-отдай ребенка в сад ;)
28.11.2012
это точно)))  
28.11.2012
Сад или ..... Обращаюсь к тем кто живет м. Выхина р-н Кожухово