В сад москвы с пропиской в мо.Подскажите

Не скажут, в М ДС могут поставить в очередь ребенка из любого города России и место дадут, просто сначала дают места детям из района ДС, потом деткам из М, а потом всем остальным, т.е. при  подмосковной прописке типа очередь будет дольше идти:))) (это как нам в саду зав объясняла год назад на общем собрании). 
13.12.2012
ну нам вроде как обещали уже...значит,когда узнают про прописку в МО могут отказать?
13.12.2012
ну начнем с того что вы уверены что хотите возить ребенка в сад в Москоу? ведь по утрам хрен проберешься по пробкам, ну а во вторых мой вам совет, пойти в ОСИП и поговорить там, спросить как лучше будет, они там нормальные все люди...)
13.12.2012
Вариантов особо нет...ехать все равно в москву на работу, другое дело как ребенку(((даже если в мытищах в сад возить, вставать все равно рано, так как опять таки на работу надо...но если есть возможность попробовать, то хотим все таки использовать этот шанс..а отказаться ведь всегда можно.. да, в осип проехать вернее всего, так и сделаю) но просто переживаю, что скажут: "ах, вы теперь МО?? тогда извиняйте, проходите мимо.."
13.12.2012
да нет, вы просто придите, скажите мол нам дали место в садике, а теперь у нас ситуация такая то, сразу скажите что вы можете сделать регистрацию в Москве....нормально все будет
13.12.2012
надеюсь
13.12.2012
а вы не подскажете, сколько сейчас стоит временная регистрация?
02.01.2013
Наоборот, я же пишу что все могут получить место в московском дет саду, просто имея допустим московскую прописку вы могли бы место уже сейчас получить:))).
13.12.2012
ну эт понятно, с московской пропиской и вопросов бы не было...я просто слышала, что с МО в сады москвы не берут(((
13.12.2012
Здесь на ББ много девочек из МО, которые ставят своих деток в очередь и в М и в МО и потом где быстрее сад дадут туда и ходят, в московские сады всех берут (с любой пропиской, т.к. многие работают в М и удобнее рядом с работой ребенка в сад водить), только соблюдая первоочередность, вот и все :))))
13.12.2012
Статус: Временно направлен в ДОУ переместят ли в конец очереди?