Войти

Ай нид хелп

Оль, мне кажется все это фигня!! какая разнца, где пописка?!?!  А если ребенок вообще в другой области прописан, а живет в Москве, например??

0
19.12.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Ну вот так сейчас! Делайте регистрацию, значит!

0
19.12.2012

у моей подруги деть в М. прописан, а живут в Домике. В сад ходила в Домик, потом перевелась в М. Узнаю у нее как они поступили с регистрацией!! Мне кажется, что требовать регистрацию они не имеют право!

0
19.12.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

с этого года имеют

0
19.12.2012

так они с этого и пошли)))

кооче я у нее спрошу и тебе напишу))

0
19.12.2012
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

прописку не имеют права требовать. А вот временная регистрация нужна по-любому... ее можно купить на годик )))

0
19.12.2012
ДарьЯ
Плюшка Надюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

все правильно!)))

0
20.12.2012
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва

у нас такая же ситуация,прописаны в МО,а ходим в сад в МСК, вам надо сделать регистрацию в МСК в том районе,где сад находится.Подробнее в лс напишу,если надо.

0
19.12.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

да, Лен, напиши пожалуйста

0
19.12.2012
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас МО прописка, в Мск временная рега, ходит в сад второй сын с этого октября. Дали место только при наличии реги, по другому и в очередь не поставят даже.

0
19.12.2012
Помпушка@
Москва

Без временной регистрации Вас в сад в Москве не возьмут это 100% процентов, желательно регистрация в том районе куда хотите.

0
19.12.2012
А есть воспитатели? В младшей группе 16 градусов тепла

Похожие записи