Войти

ребёнок описался и ему не поменяли трусики

Это обязанность не воспитателя, а няни.

0
20.12.2012
наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва

А няня уходит домой в 17,так деть пусть мокрый ходит 2 часа?

0
20.12.2012

Пост читали не? ИЛи просто так пишете?

Цитирую автора:

ходит на 2 часа пока в сад

0
20.12.2012
наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва

Читала.Если воспитатель заметила,может и поменять.Либо няне подсказать,(если это не её обязанность)т.к. бОльшая ответственность лежит всё-таки на воспитателе .Но ребёнок не должен ходить в мокрых штанах.

0
20.12.2012

Няня обязана проверять всех. Мы говорили разве о том, что воспитатель ЗАМЕТИЛА И НЕ ПОДСКАЗАЛА??

0
20.12.2012
наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва

Нет, я не выгораживаю няню.Но я и не снимаю ответственности  с воспитателя.Обе недосмотрели, воспитатель,как старший ,не проконтролировал. За детьми смотреть ДОЛЖНЫ. И не важно,что их 15 или больше. Собственно,мне по барабану,как у них там распределяются обязанности и кто детям попы вытрет,а кто сказку почитает.Ну не должно быть мокрых штанов,это же детское здоровье!

0
21.12.2012

С вами тяжело разговаривать. Я никого не защищаю, я сказала, что это обязанности няни. Что вам от меня нужно?

0
21.12.2012
наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва

Господь с Вами,милая,да ничего не нужно. Вы просто сказали, ну и я просто сказала. Уж не сердитесь на меня...

0
21.12.2012

Это еще цветочки, почитайте мой пост http://www.babyblog.ru/user/kissska111/3019912. 

Там кроме вашей еще 15 детей, это сад и надо понимать что ваш ребенок там не один!

У знакомой девочке 10 лет и до сих пор мучается с хроническим пиелонифритом, тоже штаны мокрые в садике не сразу меняли

0
21.12.2012
дарья
Москва

Подскажите как правильно сказать завтра про трусики?? боюсь конфликта опять, и реакции неадекватнойот неё из серии "этого не может быть"

0
20.12.2012
наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва

Не надо ничего бояться. Вашу неуверенность чувствует воспитатель и поэтому так отвечает. Что значит ''не может быть''? что мама придумала что ли мокрые штанишки?

Попросите,пусть побольше уделит внимание ребёнку,тем более,только ходить начали...Если воспит. позволяет себе повышать тон в разговоре,сразу делайте замечание. Не грубо ,но спокойно и уверенно.

0
20.12.2012
Викулько
Ярослав, 13 лет 10 месяцев Сургут
воспитатель мысли читать не умеет и если есть какие-то нюансы, типа писается, когда плачет,значит нужно об этом тихонько предупредить!она ведь малышка еще совсем,ничего страшного,зато воспитатель впредь будет уделять этому больше внимания :)
0
25.12.2012

Точно сказать. У нас есть старшая воспитательница, я ей часто жалуюсь и они устраняют неприятный моменты.

0
20.12.2012
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

мы всегда все говорим воспитателям

0
20.12.2012
Первый утренник! ребёнок описался и ему не поменяли трусики

Похожие записи