Очень нужен хороший ДС в районе ледового дворца мегаспорт (Москва).
Отзывы о детских садах.Вернулась из комиссии по ДС вся в раздумьях. Просила перевести ребенка в ДС не рядом с домом (тут мы как раз стоим в очереди), а рядом с нашей работой. И прям вся опешила, когда мне сказали "Пожалуйста! Вас в какой?":) Я-то вся такая неподготовленная, думала, откажут. И вот теперь раздумья... Критериев 2:
1. Самое важное! Адекватный ДС. Тот, где родители довольны, детки ходят туда с удовольствием, их не запугивают, не шлепают по попе, где нормальные воспитатели. В общем, хороший по отзывам. Это - самое важное!
2. Желательно поближе к работе. Работаем мы напротив мегаспорта. Подойдет, например, где-нить недалеко от м. Динамо. В районе песчаных улиц, Полины Осипенко, Поликарпова, Беговой улицы. Можно по пути на работу (это значит недалеко от м. Полежаевская, Беговая, в принципе, можно по Звенигородке - от нижних мневников и в сторону третьего кольца, можно и по Можайке и Кутузу от МКАДа и до третьего кольца, но вот тут уже не совсем удачно, потому что кутуз стоит по утрам).
Открыла карту садиков Москвы - глаза разбегаются, сколько их! А где искать отзывы - непонятно:( ББ - моя последняя надежда!:)