Круглосуточные группы в садике

У меня дочка ходит в садик, где есть такие группы. Для родителей, которые работают посменно - это выход из положения. Оставляют ночевать детей спокойно, у нас работают хорошие воспитатели и нянечки. Я не слышала, чтобы кто-то жаловался. Мало тех, кого оставляют с понедельника по пятницу, в основном оставляют на одну или две ночи в неделю.
11.03.2013
Моя мама в такой ходила, ничего хорошего не может сказать. Нянька их била и пр. Няньки обычно всегда какие-то чужовища даже в обычном садике. В моё время у нас в группе обзывала и унижала мальчичек, мы были детьми, но это все равно обидно и понятно. Еду кто не ел просто запихивали в рот, так что дети часто просто рвали, кто из детей говорить не умеет, так и пожаловаться не могут родителям. Короче, все от человека зависит. Но так надолго оставлять ребенка чужим людям, это просто предательство.
09.03.2013
я с сестрой в такой сад ходила. И могу сказать что ничего плохого, зато болели меньше и мамочка работать могла, спасибо ей за то что она для нас сделала.
08.03.2013
С какой целью интересуетесь?
08.03.2013
Курсовую снимаю про круглосуточную группу в детском саду
08.03.2013
я думаю нужны так у меня брат и его жена работают на заводе и бывает что либо в ночную смену либо с утра или по очереди один уходин в ночь а жена приходит с ночи . И естественно ребенка забрать не кому из сада приходится просить соседей . А так могли бы оставлять его в таком саду
07.03.2013
Я в детсве была в таком суду в понедельник сдавали, в пятницу забирали, иногда забирали среди недели, чесно говоря ничего плохого о саде сказать не могу, видимо воспринималось как буд то так и надо.. но и позитива не было...
07.03.2013
Как официально не водить в сад и не потерять место? Подарки и конфликты родительского комитета