Здравствуйте! Кто ходил туда? Напишите впечатления. Нашла только пару негативных отзывов(( ребенок попал именно в него(
Мама девочки (2 года)
Одинцово
Сад 84 Одинцово
Мама девочки (15 лет)
Одинцово
радуйтесь, что вообще попали. Мы тоже из Одинцово, но не светит нам, хотя по очереди должны были пройти.
была у заведующей один раз - нормальная такая, больше ничего сказать не могу.
0
29.03.2013
Ответить