Анализы...
Медкарта. Прививки. КарантинДевочки, подскажите, (не смейтесь)
как вы сдавали кал? В чем вообще, на сколько свежим туалет должен быть? Просто у нас беда прям. Когда-то доченька страдала запорами, видимо боль запомнилась, по-маленькому ходит, а вот по-большому КАРАУЛ!!! Крики, неть, не буду, не хочу. До последнего зажимает в себе, только трусики пачкает. Неделю может не ходить. Клизму делаю, свечки вставляю-бесполезно. Вот и думаю, сходит в туалет, а он будет застойный естественно, соотве-но может плохой результат быть? Вы простите, если пишу не туда, но просто реально не знаю что делать.
Татьяна
кал должен быть сдан в лабораторию в течение 3х часов. А вообще, вам надо наладить ребенку стул,нельзя так долго не какать. Думаю, что на наличие глистов это не влияет.
24.05.2013
Ответить
Настёнка
баночки специальные продаются в аптеке,если на я/г сдавать-то все равно,а если на дизбак,то свежий нужно
23.05.2013
Ответить
Светлана
Жестко у вас... В смысле, делаете клизму - бесполезно? После клизмы тоже не какает?Помню, мне говорили, что кал должен быть непременно сегодняшний, максимум вчера с вечера, но это имелось в виду, что сами какшки в баночке по 3 дня не хранить. В вашем случае, может и ничего, что он такой будет застойный - зато более реальный результат.
Я предупредила больнице, что анализ сделан с клизмой (в смысле, могут быть какие-то остатки этой жидкости), сказали - нестрашно, не перепутаем.
23.05.2013
Ответить