Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

когда проходить мед.комиссию?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

повторюсь) проходите сейчас, за дней 10 кал и соскоб вроде. Сейчас можно не спеша, а потом быстрее-быстрее...И не важно, что вы не говорите))

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! так хотелось бы, чтобы побыстрее заговорила...а пока все мммм да мммм..

0
30.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нам сегодня педиатр сказал, что уже давно пора этим начинать заниматься, всучил бланк карты и сказал обходить. Хирург, ортопед (у нас он же), офтальмолог, лор, дерматолог (педиатр сказал сам подпишет), невролог, логопед (с 3х лет), стоматолог, педагог-психолог (тоже сказал не надо. Итого у нас 5 врачей получается + анализы и сам педиатр ближе к сентябрю.

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы прошли еще месяц назад, а перед самим садиком еще анализы сдать нужно будет

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

много там проходить?

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Лучше сейчас к сентябрю народа много будет, свежими должны быть только анализы кал моча

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ясно))спасибо!

0
30.05.2013
Украинские детсады! Беспредел!!!! прививка от кори

Похожие записи