нам в сад с 1 сентября? комиссия нужна свежая? или модно сейчас ее пройти?
и пройдем ли мы ее , если мы не говорим пока что...??
нам в сад с 1 сентября? комиссия нужна свежая? или модно сейчас ее пройти?
и пройдем ли мы ее , если мы не говорим пока что...??
повторюсь) проходите сейчас, за дней 10 кал и соскоб вроде. Сейчас можно не спеша, а потом быстрее-быстрее...И не важно, что вы не говорите))
Спасибо! так хотелось бы, чтобы побыстрее заговорила...а пока все мммм да мммм..
Нам сегодня педиатр сказал, что уже давно пора этим начинать заниматься, всучил бланк карты и сказал обходить. Хирург, ортопед (у нас он же), офтальмолог, лор, дерматолог (педиатр сказал сам подпишет), невролог, логопед (с 3х лет), стоматолог, педагог-психолог (тоже сказал не надо. Итого у нас 5 врачей получается + анализы и сам педиатр ближе к сентябрю.
мы прошли еще месяц назад, а перед самим садиком еще анализы сдать нужно будет