Войти

Пролетаем с садиком....

Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас в районе платный сад стоит 38 тыс в месяц, там вроде даже до 21. А есть еще ведомственный, но там берут и за деньги, вот там 25 тыс в месяц, там стандартный режим.

0
13.06.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа
Какой район?)
0
13.06.2013
Irrussikk
Котенок, 15 летКуколка, 10 лет Москва

Измайлово, комплектование яслей уже закончено, так сказали в ОСИПе

0
13.06.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа
Ааа, нам уже младшая нужна... Сказали документы довезти и вроде как неделю назад ещё места были.
0
13.06.2013
Irrussikk
Котенок, 15 летКуколка, 10 лет Москва

В очереди перед нами одни льготники были.... да и останутся на след год, так что садики во дворе нам не светят((

0
13.06.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа
У нас две льготы аж:)
0
13.06.2013
Irrussikk
Котенок, 15 летКуколка, 10 лет Москва

какие вы богатые)))

0
13.06.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа
Если уже нет мест, не факт, что оно нам поможет))))
0
13.06.2013
Irrussikk
Котенок, 15 летКуколка, 10 лет Москва

Я узнавала, тоже порядка 30 тр

0
13.06.2013
Tамара
Дочуня, 14 лет 3 месяца Москва

садов очень мало платных к сожалению,хороший платный сад от 30 минимум, плюс первоначальный безвозмездный взнос порядка 30 тыс, во всех платных есть дежурные группы до 21 часа. И обязательно должен быть ужин, т.е. 5 разовое питание за эти деньги. на щелчке есть хороший сад.

0
22.06.2013
Irrussikk
Котенок, 15 летКуколка, 10 лет Москва

А где на щелчке именно? что за садик? касательно цен я уже поняла, по большому счету можно себе позволить, дома сидеть уже невыносимо))

0
22.06.2013
Tамара
Дочуня, 14 лет 3 месяца Москва

детский сад лад не помню улицу посмотрите в инете, а в муниципалках к 2015 году по 35 чел в группе обещают вот когда жесть начнется

0
23.06.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа
А как Вы узнали? Вы в Северном Измайлово? Мы просто только через неделю идём в ОСИП...
Не смотрели сад при РЖД, который в парке Сокольники?
0
13.06.2013
Помогите разобраться Сад, смеюсь в голос!!!

Похожие записи