Войти

Ура!

меня вообще поражает это "добровольное пожертвование саду" и дают квиток, что за бред? сад вообще не имеет права брать деньги, даже в таком виде. Готова поспорить на что угодно, что до сада не дойдёт и пятая часть этих денег. Нам таких квитков не давали и не дают, а если бы и дали, то фигу я чего платила бы...

0
14.06.2013
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Наш сад выглядит прекрасно! Можно и не давать. Но, как-то не хочется, чтобы на дочу косо смотрели...

0
14.06.2013

а причём здесь дочь? сдаёт не она, а вы. И если нормальные педогоги, то никакого левого отношения к ребёнку не будет. Она-то тут не причём

0
14.06.2013
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну, знаете ли... не будут роли давать в спектаклях и т.д. ...

0
14.06.2013

бред полный, если нормальный педагог, то всё будет норм)

0
14.06.2013
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

поздравляю!!! очень рада!! да, насчет суммы вопрос интересен, конечно))) а сколько, если не секрет, ты тому садику пожертвовала? у нас 18-го собрание будет, я так люблю и одновременно волнуюсь перед этими собраниями, т.к. они такие все активные в садике - не собрания, а целые выступления-конкурсы-опросы проводятся)))со слайдами, музыкой, точнейшими отчетами заведующей, в этот раз каких-то интересных людей города должны пригласить, жуть)))

0
13.06.2013
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Ничего себе у вас собрания! ))))

Я подертвовала не много, 4000руб. )))))) Но, у меня не просили, я как бы сама.

0
14.06.2013
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

ну 4 тыс тоже на дороге не валяются)))) у нас 2 года назад очень скромно по 1 тыс. просили))))

0
14.06.2013
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну да, вроде не так много, а на дороге не валяются... ))

0
14.06.2013
Лена
Саша, 19 лет 3 месяцаАртём, 15 лет 2 месяцаАнтон, 15 лет 2 месяца Николаевск

С садиком поздравляю!!! А у нас не стали брать деньги на  нужды, хотя надо нести  свои матрасы, я предлагала их купить на своих и оставить там, потому как на своих в кроватках мы спим и мне легче купить в группу, а не домой кровати детям, нам вообще сказали, что они частично закупают их и нам не надо нести, так как нам вдвойне тяжеловато будет)))). Правда список остального по мелочи нормальный такой))))

0
14.06.2013
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Повезло вам! ))

0
14.06.2013
Анна
Дарья, 25 лет 8 месяцевМихаил, 15 лет 4 месяцаКирилл, 15 лет 4 месяца Курск

у нас в саду фиксированая сумма "добровольного"пожертвования 6 тыс. с человека.Мне сказали,что я могу заплатить 10,скидка так сказать за опт))))))))))

0
14.06.2013
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Понятен порядок цен ))

0
14.06.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

ну вот так всегда) сначала кипишь, а потом - любовь) хорошо, что все разрешилось в вашу пользу!

0
13.06.2013
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Без кипиша разрешилось бы не в нашу пользу ))))

0
13.06.2013
ОльгаМ
Всеслав, 14 лет 8 месяцевБогдан, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю:)))

0
13.06.2013
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Это действительно очень важное достижение! )))

0
14.06.2013
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

Поздравляю!!! 

0
13.06.2013
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
13.06.2013
Прически Стикеры на вещи,кто такими пользовался?

Похожие записи