Прошел учебный год, как девочки были каждая в своей группе, сейчас в дежурной группе их объединили на лето.
Поэтому опыт есть и такой и такой)
Оговорюсь сразу, мои изначально были без дикой привязки друг к другу, тк с рождения мы практиковали разделение, больше для удобства конечно, чем с целью сепарации, но тем не менее. Например, забирая из секции
