Войти

Сберкнижка для дет. Сада

Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Зачем?У меня есть зарплатная карта сберовская,я в сбере попросила выписку с номером моего счета,отнесла ее в д\с,плачу через бербанк он-лайн или просто через сбербанк наличными,а компенсация будет приходить мне на мою карточку!

0
19.06.2013
Анна
Данила, 15 лет 3 месяца Москва

я не спрашивала, зачем у нее. Но точно помню, что заведующая сказала открыть сбер книжку со счетом каким то

0
19.06.2013
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Для компенсации любой счет подходит,не обязательно открывать новый!

0
19.06.2013
карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва

так и скажите, что для начисления компенсауии за садик. Лучше книжку делать. Пытаются все время впарить карту, которая к слову, обслуживается платно, а компенсация не настолько велика. так что смотрите, а то еще и будете должны)

0
20.06.2013
Darianka
Алеша, 15 лет 9 месяцев Москва

Мне сказали открыть счет в том отделении сбербанка, в котором у сада расчетный счет, типа это упростит расчеты, но думаю, любой счет подойдет

0
19.06.2013
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

зачем??

Если для получения компенсации, то любой счёт годится, лишь бы допускались дополнительные взносы.

0
19.06.2013
​Посоветуйте детский сад район Орехово-Борисово (Северное и Южное) Порекомендуйте детский сад м. Бабушкинская

Похожие записи