девочки, подскажите, какой счет надо открывать в сбербанке для оплаты дет. Сада? Мне заведующая говорила, а у меня что то из головы совсем вылетело.
Сберкнижка для дет. Сада
Зачем?У меня есть зарплатная карта сберовская,я в сбере попросила выписку с номером моего счета,отнесла ее в д\с,плачу через бербанк он-лайн или просто через сбербанк наличными,а компенсация будет приходить мне на мою карточку!
0
19.06.2013
Ответить
так и скажите, что для начисления компенсауии за садик. Лучше книжку делать. Пытаются все время впарить карту, которая к слову, обслуживается платно, а компенсация не настолько велика. так что смотрите, а то еще и будете должны)
0
20.06.2013
Ответить
Мне сказали открыть счет в том отделении сбербанка, в котором у сада расчетный счет, типа это упростит расчеты, но думаю, любой счет подойдет
0
19.06.2013
Ответить
зачем??
Если для получения компенсации, то любой счёт годится, лишь бы допускались дополнительные взносы.
0
19.06.2013
Ответить