Войти

675 сад. Один негатив!

АНЮТКА
Андрюша, 17 лет 9 месяцев Москва

согласна с Екатериной!(по поводу заведующей)
и не факт что ВСЕ воспитатели в саду такие ,как та, что кричала на ребенка.как можно делать выводы по одному визиту в сад???

675 сад это ад!! И нифига он не лучший!!Я бы много могла сказать про детей , которые приходят в сады с ЗРР и проч. проблемами, но не буду, а то меня тут все мамашки тапками забросают.

0
25.06.2013
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Ну, относительно заведующей, простите, спорно. Ее в банк могла выдернуть острая необходимость. И отложить допустим нужный платеж, попав на штрафы, только чтобы дождаться кого-то из потенциальных родителей воспитанника... простите.

А вот то, что воспитатели ТАК обращаются с детьми - это да. Это причина.

0
24.06.2013

Я бы тоже сделала вывод. Какая разница первый визит или нет. По первому визиту мы все и решаем. А вот по таким воспитателям и решаем, что все такие и уже нам фиг докажешь что кто-то там есть добрый. Я бы тоже разочаровалась и не отдала.

0
05.07.2013
детский сад 1244, м.коломенская Частный детский сад, ЮЗАО

Похожие записи