Войти

Новости из садика

Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Как замечательно!!! Очень рада за вас,Оленька Надеюсь,что там педагоги настоящие и хорошие!

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Ну по крайней мере у нас на первом этаже на стенде висит список воспитателей с их стажем, дак вот там у 1 стаж 19 лет, у 3-х по 27 лет, а у нашей - 9 лет (

0
01.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ого стажи...А они хоть двигаться могут? Не слишком старые и обленившиеся?....

0
02.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Нет все бодренькие, на вид им по 55 или меньше

0
02.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Не думаю,что в 55 можно быть бодренькой)))

0
02.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Ну так и есть ))) Она смотрю бегает за ними, туда сюда ходит, следит, за одним в туалет сбегала......привела....отдала родителю.......пошла за следующим )))

А почему ты так думаешь??? Я видела женщин этого возраста и они совсем на него не выглядят.

0
02.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Есть,не спорю,но всё же в 55 уже не столько энергии и энтузиазма,сколько в 25,30,35 лет.

0
03.07.2013
Мама девочки (21 год)

надеюсь там воспитатели с няней будут лучше предыдущей дамы

0
02.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Вчера забрала Егора вышел улыбается ))) Понравилось ему ) Вечером просился еще в сад )

0
02.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Очень рада за вас!!!! Надеюсь теперь будет все хорошо!!!

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Спасибо )

0
01.07.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

ой как хорошо) держу кулачки за вас)

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Спасибо ) Егор сегодня уже спросил, почему он не пошел в новую группу...............говорю завтра пойдешь )

0
01.07.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Саранск

поздравляю! надеюсь там будет лучше!

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Тоже надеюсь ) В пятницу он провел уже в этой группе 1 час, ему понравилось, ну это еще первое впечатление, игрушки не успел рассмотреть )

0
01.07.2013
адаптация к садику сопли...

Похожие записи