Войти

Компенсация, если ребёнок не попал в детский сад.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

недавно на facebook эту тему обсуждали. Пишут, что такое положение на Москву не распространяется, только на некоторые регионы.

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

в москве нету такой компенсации

0
02.07.2013
посоветуйте Перевод из Москвы в область

Похожие записи