Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Железнодорожный

1,а точнее 2 сентября!

Мама девочки (16 лет) Москва

вот же жадины, какие! Проголосовала да. Мне, как бывшему сотруднику доу и вообще педагогу было бы всегда приятно и любой женщине это приятно! А кто пишет, это не принято, не надо-это жлобы просто, я считаю.

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

:)))Мы в прошлом году одни с цветами были.Просто думаю,морочиться с цветами или все таки какую-нибудь вкусняшку подарить.Что скажите,как бывший сотрудник доу?

0
21.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

я и в институте работала с профессорами, так все в один голос говорят, что не надо никакой чепухи, обязательно кто-то принесет это, всегда лучше цветы, а на большие праздники-деньги)

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо

0
21.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас, кстати, много народа было с цветами на 1-ое. А на день воспитателя само собой род комитет дарил цветы-конфеты.

0
21.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

1 сентября школьный праздник, а не садовский. Я не понесу. Дети и так все лето в сад ходят, причем тут 1 сентября. И торт не буду носить, мне кажется это ни к чему. На другие праздники-да, приношу что-нибудь, но не в этот день.

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Сын не ходил летом в садик и совсем туда не рвется,хочу замаскировать первый день под праздник

0
21.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

а ну тогда понятно, если вы хотите больше для него праздник устроить, тогда можно )))) можно, например, купить цветы из шариков воздушных, и ему весело их нести, и вроде как ненавязчиво ))))

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо за идею!

0
21.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

не за что )))

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

1 сентября ничего никуда нести не надо. День дошкольного работника - 27 сентября.

0
21.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

и что?? второй раз слабо отнести?

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
о_О Не слабо.))) Просто почему то про 27 сентября никто не знает и все очень удивляются что это оказывается праздник, а 1 сентября, как известно к детскому саду тоже никакого отношения не имеет - вот и сидят воспитатели без цветов и поздравлений.
0
21.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

н-да....

0
21.08.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вообще это не нужно, но если хотите устроить праздник себе ребенку и немного воспитателям то можно)). Небольшой букетик думаю можно будет найти недорого...Я и старшему в школу большой дорогой не буду покупать...Может вообще на даче что найду, и сама красиво оформлю)...Гладиолусы с дачи на той неделе признаков начала цветения не подавали...Но надеюсь))

0
21.08.2013
Мама девочки (17 лет) Абакан

Я обычно покупаю одну розу в упаковке и все, это не так уж и дорого. 

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Да,уже думала об этом варианте.

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Ответила - да

Все года сын в садик носил маленький букет. Сейчас пойду с дочкой, тоже куплю маленький букет, не так уж это и дорого, а воспитателям приятно.

0
23.08.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Люберцы

я тоже сотрудник.но-я вот считаю.что лучше подарить цветы чуть позже(на  день воспитателя)а 1 сентября,всё таки это школьный праздник!

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Сочи

Всегда с цветами 1 сентября. У нас 1 сентября это переход в другую группу, тоже праздни. Большинство родителей с цветами.

0
21.08.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я не ношу цветы 1-го сентября.

0
21.08.2013
Воспитательница-лентяйка? Возмущаюсь (много букв) Сменила тактику, ибо сад сменить не удалось

Похожие записи