Ну, и вот мы тоже идем в сад...в пятницу...на 2 часа. Нам упорно ставили палки в колеса - то им выписка-не выписка, то специалисты с этого года добавились (психиатр, уролог-андролог и кровь на сахар), а мы их по незнанию не прошли. Но вот всё-таки дожала я врача детсадовского и мы идем.
Мдя...мы с мужем в предвкушении...мдяяяя
Еще что хочу добавить - ситуация с местами в садах улучшилась. Мы попали в 2 сада, О_о