Войти

Наш день знаний))

Мама мальчика (15 лет) Саранск

Ух ты, здорово!!!!!!!!! Вот и у Арсюши линейка прошла))))))))) он такой везде классный!!!!!! особенно где на каравай смотрит)))))))))

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Спасибо, Танюша!!!!!!!!!!! Он его ел глазами, хотя после завтрака прошел час))) он думал это тортик))) но все-равно схомячил все!!!!!!!!!!!)))

0
02.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

правда на тортик похож, красивый!!!!!!!!!!

0
03.09.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кировоград

Замечательный праздник! big_smiles_150.gif Вот только заяц какой-то странный был, неудивительно, что ребенок аж скривился))

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

))) это мой кривляка такой)))) остальные прикалывались над ним, он подигрывал им, даже мешал иногда ведущей))))

0
03.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

вот это здорово!!! я тоже так хочу)))))) но у нас подобные праздники не проводят(

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

я тоже так думала, а потом неожиданно позвонили, пригласили))) сказали, что осенью уже будут делать какой то праздник и с нашими малышами))))) но просили приходить бабушкам и дедушкам, чтобы малыши выступали и не разбегались)))

0
03.09.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Как интересно! У нас такого к сожалению нет( 

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

я сама не ожидала)))))

0
02.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Арсюша не отстает от старшего брата, тоже праздник 1 сентября!!!

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

))))) это точно!!!!!))))

0
02.09.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

думаю для Арсюши - это было событие! ну и для вас тоже) 

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

)))Да, причем неожиданная)))

0
02.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Братск

Как у вас интересно!!! А у нас везде просто привели в сад и оставили на два часа(

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Согласна, а у моих знакомых и подруг, тоже ничего такого не было!

0
02.09.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю!!!!! Маленький шажочек во взрослую жизнь!!!

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград
Спасибо!!!!! да, из таких маленьких шажков и состоит наша жизнь!!!
0
02.09.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Здорово! А у нас небыло такого(

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

у меня со старшим тоже такого не было((

0
03.09.2013
Кажется, мы из тех, кому садик не нужен: ребенок не адаптируется Костя в детском саду. День первый.

Похожие записи