Наверняка понабрался у детей которые также себя ведут в садике, потому что отводя утром и забирая вечером, слышишь и видишь орущих до трясучки детей, которых не в силах успокоить и чьи мамочки отмахиваются рукой когда воспитатель говорит, что большой стресс для ребёнка и не стоит его оставлять на длительное время.
Я беспокоюсь за своего мальчика((( он изменился в плане капризов и очень сильно.
Разве адаптация может так проявляться? В какую сторону поменялись ваши детки после детского сада?


