Войти

Дет сад за деньги

Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

А вариантов ГКП нет? Частных? Это будет дешевле, чем 100 тысяч...

0
06.10.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

В ГКП нас не возьмут(( У нас по области строго с 3х лет берут, тех кому срочно надо и в сад не попали.

А частных садиков вроде и нет, школа то частная и то одна. Если только "домашние", но объявлений в интернете не видела по нашему городу.

Спасибо! Подумаем еще!

0
06.10.2013
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Частные сады есть и не один. "Клубничка" на Велижской, 10Б(напротив Тополя)

Карусель" в 30-м м-не.

СМИРНОВА, 83 " АЗБУКА"

ИСТОК г. Иваново, ул. Ермака, 72/2, там и школа и сад есть

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ Кавалерийская 12

0
07.10.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново
Ой, спасибо! А Вы о них ничего не знаете? Можно детей доверить? И нам ведь 3х еще нет

0
07.10.2013
Nastya
Ксю, 14 лет 3 месяцаТася, 8 лет 7 месяцевДень рождения! Иваново

Поищите тему на барахолке, про какие-то есть и хорошие и не очень отзывы, про какие-то только хорошие) Резко негативных я не видела, вроде.

0
07.10.2013
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Знаю про исток, знакомые сына водили с года. Отзывы только положительные.

0
07.10.2013
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

100 тысяч в Иваново.. Мать моя... сколько в Москве то взяли бы за такое... 

0
07.10.2013
Юля beauty
Валерия, 21 год 10 месяцевФёдор, 14 лет 5 месяцев Иваново

конечно не платить 100 тысяч. У вас что деньги лишние? Я отдала в частный садик "Сема" (бывший "Маленький принц" на Каваллерийской). Будем ходить в него, пока муниципального сада не дождемся.

 Очень хороший садик частный "Мир детства" на ул. Дзержинского. У нас туда дочь ходила, но сейчас мы переехали и далеко возить.

0
09.10.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Спасибо! Мы сейчас как раз рассмативаем Сему и Исток.

0
09.10.2013
этот пост - это стёб что ли?!
0
07.10.2013
Марьянна
Василиса, 19 лет 4 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 10 месяцевМладшая доча, 12 лет 10 месяцев Иваново

Над чем стеб?

Я решаю как мне поступить лучше: заплатить побольше за хороший садик и пойти пораньше или на неск месяцев отдать в голимый сад. Вот появился вариант частного сада на неск месяцев.

0
07.10.2013
Перевод из сада в сад Что с очередью в дет.сад?

Похожие записи