Войти

А мы решили дарить детям подарки!

Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Отличное решение! Я тоже за простейшие подарочки от садика. Дома то их и так завалят игрухами.

0
20.02.2014

ну, они еще очень малы, чтобы понять ))) а так, маленький, но опыт поздравления друг друга)

0
20.02.2014
Ольга
Настенька, 13 лет 11 месяцев Москва

Подскажите, где вы это купили? Очень понравилось все. Вы молодцы.

0
20.02.2014

в основном на сайте www.toy.ru? раскраски в лабиринте, а цветы в окее. Сумочки на сайте сейчас подорожали до 99 рублей(( Я брала по 69.

0
20.02.2014
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

Очень здорово)))

0
20.02.2014

спасибо))

0
20.02.2014
Цветы к 8 марта Подарки на 23 и 8 в группу 3-4 года.

Похожие записи