Войти

Нижний Новгород

на этот год?

0
20.02.2014
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ну да, нам в сентябре 3 года и 3 месяца.

0
20.02.2014

уже нельзя посмотреть (до 1.02 можно было), можно на 2015 год посмотреть ск-ко мест, но эти данные не знаю на сколько точны. если интересно напишу как

0
20.02.2014
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мне РАНО по почте логин так и не прислало, а съездить я смогла только 4 февраля...

Нам 15 год не интересен, так как нас в 14 точно примут (обязаны), но вот в какой сад под вопросом....

0
21.02.2014
что значит заявление принято? ГКП и сады Сев.Бутово

Похожие записи