Получила я пароль и логин от эл. очереди. Периодически захожу и смотрю: в одном саду очередь сдвинулась в +, в другом в -.... Я вижу сколько желающих: 30 и 29, а как узнать количество мест???
Нижний Новгород
уже нельзя посмотреть (до 1.02 можно было), можно на 2015 год посмотреть ск-ко мест, но эти данные не знаю на сколько точны. если интересно напишу как
0
20.02.2014
Ответить
Мне РАНО по почте логин так и не прислало, а съездить я смогла только 4 февраля...
Нам 15 год не интересен, так как нас в 14 точно примут (обязаны), но вот в какой сад под вопросом....
0
21.02.2014
Ответить