Войти

Ребёнок,сад и работа

Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

я увольнялась по статье уход за ребенком до 14 лет. мне бухгалтер объясняли, что если по этой статье увольняться. то стаж не теряется, но я правда не медик. но стаж не потеряла)

0
25.02.2014
лялечка
Арина, 14 лет 3 месяцаВалерия, 10 лет Москва
Спасибо! Но кажется у медиков он теряется,хотя надо бы тоже в отделе кадров или в бухгалтерии уточнить)
0
25.02.2014
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва

Если уточните,напишите,пожалуйста,тоже актуально.

0
25.02.2014
лялечка
Арина, 14 лет 3 месяцаВалерия, 10 лет Москва

Эх,уточнять буду только летом)))поэтому вряд ли дождётесь)

0
25.02.2014
Елена
Маргариточка, 14 лет 5 месяцев Москва
а на пол года без сохранения зп в отпуск не могут отпустить?
0
25.02.2014
лялечка
Арина, 14 лет 3 месяцаВалерия, 10 лет Москва

Не знаю)надо спросить!

0
25.02.2014
Мы в доп.списке. С чего вдруг? Попадем в 2014 или нет?

Похожие записи