Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Увеличилась очередь в детский сад

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас так же: были 4, стали 34. Мне сказали в ОСИП, что это потому, что наш садик с несколькими другими садами присоединили к школе, и очередь во все эти сады стала общей ((

0
27.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

У нас садики в школу  в программе еще в январе объединили, и мы месяц были первыми, поэтому меня удивило это.

0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мутят что-то вообще непонятное ((( Я так вижу, что у вашего старшего день рождения тоже после сентября? Мне очень интересно, будут они очередь соблюдать или давать тем, кому к 1 сентября 3 года уже исполнится? ((

0
27.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Ой, я даже не знаю, я спросила в осипе, есть ли шанс у нас попасть 1 сентября, там сказали что мы точно попадем, но на сколько это правда узнаем) я каждый день проверяю почту и очередь, в надежде увидеть, что мы зачислены))
0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а разве распределение не в апреле-мае?
0
28.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Сказали с марта по май 

0
28.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
а нам сказали что 1 марта и все. потом добор, но он в ноябре
0
02.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Что то моя надежда покидает меня(( завтра буду еще раз звонить в осип, узнаю что и как

0
02.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
отпишитесь потом)
0
02.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Конечно))

0
02.03.2014
Химки

принт скрины делайте с экрана. Потом, если возникнет спорный момент, можно будет написать официальный запрос: очему были первые, стали n-ые, при том, что запись закрыта. И приложить картинки с экрана.

Они Вам обязаны будут ответить.

 

0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо. Сделала только сегодня скрин, а где мы 1-е были не дедада(теперь буду каждый день смотреть 

0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
они были например 1, а стали 20, т.к  влезли те, у кого привилегии. 
0
02.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Я спрашивала в Осипе как такое может быть, за день перед нами образовалась целая группа,они не смогли ответить на вопрос, дали номер начальницы,в пятницу не дозвонилась, вот завтра буду звонить

0
02.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
лучше ехать туда
0
02.03.2014
Химки
да какая разница.Тут вопрос в том, что если захочется побадаться - будут хоть какие-то доказательства. И никто не сможет сказать: Вам привидилось.
Тем более,что по Москве прием документов закончился 1 февраля. Никакие льготники после 1-го появиться уже не могли. Если свою льготу до этой даты не подтвердили - ее потеряли.
0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
 у вас дата поступления какая??
я  думаю, что могли слить ЖДП 13 и ЖДП 14
0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

У нас 14 год, может и правда так сделали 

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ой, а я сейчас проверила, наоборот - были 56, а стали 55

почему так очередь меняется?

0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

У вас все правильно, вы продвинулись в очереди вперед на одного человека, а мы на 20 назад ушли 

0
26.02.2014
Москва
у меня тоже так же с сегодняшнего дня, но видимо потому что теперь вместо 2-х моих садов, куда мы были 8 и 4, стоит название Лицей №.... и мы туда 20-е...
0
27.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
у нас 13 год... мы так и стоим на 13 год, ка были первые, так и остались...
0
26.02.2014
Попадем в 2014 или нет? Очередь слили!!! Что дальше будет?

Похожие записи