Вчера смотрела очередь мы были первые, сегодня уже 21, я в шоке, как такое вообще может быть, если на очередь можно вставать было до 1 февраля. Звонила в осип, сказали что таких звонков сейчас много и они не знают, почему так, распределяет программа, и все вопросы к ним, и говорит только вы не думайте, что это взяточники, хотя про это я ее и не спрашивала даже, но все равно как то не понятно, сегодня мы 21, а завтра будем 100 наверное((
Увеличилась очередь в детский сад
У нас так же: были 4, стали 34. Мне сказали в ОСИП, что это потому, что наш садик с несколькими другими садами присоединили к школе, и очередь во все эти сады стала общей ((
У нас садики в школу в программе еще в январе объединили, и мы месяц были первыми, поэтому меня удивило это.
мутят что-то вообще непонятное ((( Я так вижу, что у вашего старшего день рождения тоже после сентября? Мне очень интересно, будут они очередь соблюдать или давать тем, кому к 1 сентября 3 года уже исполнится? ((
Что то моя надежда покидает меня(( завтра буду еще раз звонить в осип, узнаю что и как
принт скрины делайте с экрана. Потом, если возникнет спорный момент, можно будет написать официальный запрос: очему были первые, стали n-ые, при том, что запись закрыта. И приложить картинки с экрана.
Они Вам обязаны будут ответить.
Спасибо. Сделала только сегодня скрин, а где мы 1-е были не дедада(теперь буду каждый день смотреть
Я спрашивала в Осипе как такое может быть, за день перед нами образовалась целая группа,они не смогли ответить на вопрос, дали номер начальницы,в пятницу не дозвонилась, вот завтра буду звонить
У нас 14 год, может и правда так сделали
ой, а я сейчас проверила, наоборот - были 56, а стали 55
почему так очередь меняется?
У вас все правильно, вы продвинулись в очереди вперед на одного человека, а мы на 20 назад ушли