ДД! Сейчас мы занимаемся оформлением карты в садик. Нам дали срок до 10 марта...Все вроде ничего, единственна загвоздка у нас с отолорингологом( Записались неделю назад к врачу.. За час до приема нам позвонили и сказали что доктор заболела... Перезаписалась уже к другому доктору...должны были идти завтра...и опять нам звонят и говорят что и эта доктор заболела и приема не будет.. У нашей поликлинике есть еще 2 филиала, но и там запись ближайшая на 12 число аж...Подскажите пожалуйста, можеты можно пройти медосмотр одного врача в платной клинике? Или важно чтобы это был именно доктор из поликлиники? Как нам быть?((
Оформляем мед карту в садик
Я ездила в ОСИП и мне сказали в каких садиках есть такие группы и где есть свободные места. Выбрали сад и на следующий день пошли к заведующей. Написали заявление, вот теперь бегаем с картой
а Вы целенаправленно идете в ГКП? Или потому как нет надежды на место и полный день в саду?
Конечно хотелось бы на полный день.. Но на сентябрь 2014 нам будет только 2,6.. Маловероятно что мы попадем...Поэтому решили в ГКП хотя бы... А потом, если в садик нам не дадут в сентябре место, в Осипе сказали подойти в декабре, будут доукомплектовывать, возможно дадут место, то.к.в феврале нам 3 будет уже
спасибо за ответ! Я вот сейчас маюсь этим вопросом. У нас день рождение тоже в феврале и на 1 сентябре будет только 2,6. Я надеюсь на полный день, мы в очереди 8 и 10,но боюсь вообще пролететь даже с ГКП. Знакомые рекомендуют пока обождать вдруг позвонят из сада.
Мы тоже в очереди в приоритет 8, в остальные 10 и 16. Если мы с марта будем ходить в ГКП это же не значит что на полный день нас рассматриваты не будут) Я и решила пусть хоть 3 месяца, если повезет, походит в ГКП, какая никакая адаптация) Ну а если с садиком пролетит так там и останемся)
Спасибо!)
Можно пройти одного врача платно. Приносите потом медсестре то что врач даст и та должна в карту переписать диагноз и все. Никаких проблем
Мы двух врачей в платной проходили. Проблем не было. Все ставят как нужно.
Ну если всю карту оформлять в частой это да.. А вот если нужно только одного специалиста в частной..а остальные все в районной...