Войти

Оформляем мед карту в садик

Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

Скажите. а уже места дают?

0
26.02.2014
Katuhin
Даниил, 14 лет 4 месяца Москва

Насчет садика не знаю.. Мы пока идем только в ГКП 

0
26.02.2014
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

а в гкп тоже звонят:? или как вы узнали, что место дали?

0
26.02.2014
Katuhin
Даниил, 14 лет 4 месяца Москва

Я ездила в ОСИП и мне сказали в каких садиках есть такие группы и где есть свободные места. Выбрали сад и на следующий день пошли к заведующей. Написали заявление, вот теперь бегаем с картой

0
26.02.2014
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большое! Удачи вам!
0
26.02.2014

а Вы целенаправленно идете в ГКП? Или потому как  нет надежды на место и полный день в саду?

0
03.03.2014
Katuhin
Даниил, 14 лет 4 месяца Москва

Конечно хотелось бы на полный день.. Но на сентябрь 2014 нам будет только 2,6.. Маловероятно что мы попадем...Поэтому решили в ГКП хотя бы... А потом, если в садик нам не дадут в сентябре место, в Осипе  сказали подойти в декабре, будут доукомплектовывать, возможно дадут место, то.к.в феврале нам 3 будет уже

0
03.03.2014

спасибо за ответ! Я вот сейчас маюсь этим вопросом. У нас день рождение тоже в феврале и на 1 сентябре будет только 2,6. Я надеюсь на полный день, мы в очереди 8 и 10,но боюсь вообще пролететь даже с ГКП. Знакомые рекомендуют пока обождать вдруг позвонят из сада.

0
03.03.2014
Katuhin
Даниил, 14 лет 4 месяца Москва

Мы тоже в очереди в приоритет 8, в остальные 10 и 16. Если мы с марта будем ходить в ГКП это же не значит что на полный день нас рассматриваты не будут) Я и решила пусть хоть 3 месяца, если повезет, походит в ГКП, какая никакая адаптация) Ну а если с садиком пролетит так там и останемся)

0
03.03.2014

а я боялась,что раз заявку на ГКП подаёшь,то могут уже не рассматривать твоего ребенка на полный день.

0
03.03.2014
Katuhin
Даниил, 14 лет 4 месяца Москва

Нет, ведь все равно вы в очереди остаетесь) 

0
03.03.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
Конечно можно. Идете в платную с обычной карточкой и карточкой для садика и врач должен поставить печать и там, и там. 
0
26.02.2014
Katuhin
Даниил, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо!)

А вы не подскажите, после прохождения всех специалистов нужно будет еще что то делать? Или сразу в сад?)
0
26.02.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
После всех специалистов нужно сдать анализы (у некоторых срок действия только 3 дня) и к педиатру. Потом карту отдают на подпись к главврачу (или в комиссию, не знаю точно, я просто у своего педиатра оставляла, а она уже сама передавала куда нужно). Как карту подпишут, можете нести ее в сад.
0
26.02.2014
Katuhin
Даниил, 14 лет 4 месяца Москва

Мы уже сдали общий кровь/моча, кровь на сахар, энтеробиоз, яйцеглист

Нужно будет еще что то сдавать? Или у каких то из этих маленький срок действия и что то опять надо будет пересдавать?((
0
26.02.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
на энтеробиоз, кажется, маленький срок. Вы когда пойдете к Своему врачу - уточните, может и не придется пересдавать
0
26.02.2014
Ольга
Котенок, 18 лет 2 месяцаТигренок, 14 лет 5 месяцев Москва

Можно пройти одного врача платно. Приносите потом медсестре то что врач даст и та должна в карту переписать диагноз и все. Никаких проблем 

0
26.02.2014
Katuhin
Даниил, 14 лет 4 месяца Москва
А вы не подскажите, после прохождения всех специалистов нужно будет еще что то делать? Или сразу в сад?)
0
26.02.2014
Ольга
Котенок, 18 лет 2 месяцаТигренок, 14 лет 5 месяцев Москва

Потом карта идет на подпись к глав. Врачу, а потом все, забираете и в сад относите

0
26.02.2014
юля
ТимофейИванович, 15 лет 10 месяцев Тула

Мы двух врачей в платной проходили. Проблем не было. Все ставят как нужно.

0
26.02.2014
Katuhin
Даниил, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо!)
А вы не подскажите, после прохождения всех специалистов нужно будет еще что то делать? Или сразу в сад?)
0
26.02.2014
юля
ТимофейИванович, 15 лет 10 месяцев Тула

В самом конце нужно будет сдать анализы, потом карту врачу своему, ее должен главврач подписать и , вроде бы, все.

0
26.02.2014
Ольга
Москва
подруга всю карту в садик оформляла  в платной клинике
0
26.02.2014
Katuhin
Даниил, 14 лет 4 месяца Москва

Ну если всю карту оформлять в частой это да.. А вот если нужно только одного специалиста в частной..а остальные все в районной...

0
26.02.2014
Ольга
Москва
так а что мучатся - надо у заведующей спросить. Объяснить ситуацию, мол в районной п-ке все врачи болеют. Или же подойти к заведующей в поликлинике...
0
26.02.2014
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
карту имеете право делать 2 недели и можете пройти в любой поликлинике, в платной/бесплатной
0
26.02.2014
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва
Подойдите к заведующей, объясните ситуацию, пусть решает вопрос.Они должны вам помочь).Можете конечно в платной все сделать, но зачем деньги тратить, если есть полис.
0
26.02.2014
Мед.карта в сад,насущные вопросы... Мед.карта в детский сад (переформулировала вопрос)

Похожие записи