Статус на сегодня - "Заявление в ГБОУ детский сад № в процессе обработки. За дополнительной информацией Вы можете обратиться в окружную службу информационной поддержки"
ЭТО ЧТО???
Статус на сегодня - "Заявление в ГБОУ детский сад № в процессе обработки. За дополнительной информацией Вы можете обратиться в окружную службу информационной поддержки"
ЭТО ЧТО???
Принимайте поздравление с получением места на сентябрь. Сегодня начал ОСИП письма счастья рассылать. В понедельник (или ближайшие дни) ждите звонка от заведующей.
нам такое пришло, позвонила заведующей садика, мы были у неё в списках на зачисление. Через 3 дня пошди в сад. Поздравляю вас!