Войти

В итоге, Яслям быть?

Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

Моя подруга в пятницу ездила в ОСИП ЮЗАО. Ей сказали что ясли отменили, но в сады теперь берут с 2х лет.

0
17.03.2014
АннЮтик
Настёна-шилопоп, 16 лет 1 месяцЛёнька-лимонька, 13 лет 7 месяцев Москва

Здорово!!!

0
17.03.2014

а я ездила в осип в ювао- сказали что ясли не отменяли.видимо все осипы разные. мне все по полочкам разложили как все будет формироватся.


0
17.03.2014
Пипетка
Москва

Как? Мы очень хотим в сент( буде. 2,1) в ясди, тоже из ЮВАО и знаю что в одном саду ясли точно  будут( заведующая сказала)

0
17.03.2014
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва
расскажите поподробнее как будут набирать ясли
0
17.03.2014
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва
при этом в большинстве садов групп 2-3 не будет.
0
17.03.2014
Пипетка
Москва

А Вы из какого района ? Какие по очереди? Просто вот я тоже звоню, контролируют ситуацию )))) и сказали, да, ясли будут одна группа, а в группе сколько человек, не узнала.... А мы туда 22...

0
17.03.2014
АннЮтик
Настёна-шилопоп, 16 лет 1 месяцЛёнька-лимонька, 13 лет 7 месяцев Москва

Мы из Строгино, а вы?

0
17.03.2014
Пипетка
Москва

Выхино,ювао 

0
18.03.2014
нам сказали в мае скажут будут ясли или нет.
нам на сентябрь 1 и 11.
0
16.03.2014

Собянин сказал- ясли никто не отменял.Ясли в садах будут!!!


0
17.03.2014
АннЮтик
Настёна-шилопоп, 16 лет 1 месяцЛёнька-лимонька, 13 лет 7 месяцев Москва

Это радует!! Главное теперь чтобы все главы районов это услышали.

0
17.03.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
у нас из 3 садов куда мы стоим 1 сад набрал 1 группу 3-4 и все второй 2 группы 3-4 и все и 3 сад 4 группы 3-4 и 1 гр 2-3 и все ясель нет нигде!зао
0
17.03.2014
В ЮВАО мамам детей 2,8-2,11 обещают только ГКП! Вы продвинулись в очереди после 14 марта???

Похожие записи