Дали место в ГКП, жду места в яслях...
Доброго) вот это новости))) мы тоже выхино-жулебино! Скажите! А на какой год стоите???? Мы на сентябрь 2014- на будет 2,3!
В осип ездили в кузминкт????? Думаю нуно срочно ехать! Узнавать про ясли!
катюш! спасибо!!!! но нужно наверно сонять! там жесть очереди;((( прям не знаю-куда реб деть;(((( без него нуно езать:((((
а в мае будет ясно про ясли?))))
тк мне тетечка там в осипе сказала:" в апреле еслиниче на мэйл не придет, то уже вы не попали, тк сначала трехлеток разпизивают, потом уж еслибудет место 2,7, потом 2,5... ну и вы!!!! а так типа не ждите, а потом приедьте на прием департаментши( ирина николаевна кажись).... она скажет чеи как, напишите на гкп только на полный день. а не 3 часа!"
вот.....
Добрый день!
Подскажите,в уведомлении ,которое на почту пришло...написано,что вас в ГКП приняли?....или в группу полного дня?
Извините,меня само уведомление интересует...вернее текс
нам пришло вот такое..
Восточное окружное управление образования рассматривает вопрос о предоставлении Вашему ребенку места в группе полного дня ГБОУ детский сад №ххх.
Для подтверждения информации, указанной в заявлении при постановке ребенка на учет, просим Вас обратиться в ГБОУ детский сад №ххх по адресу хххххххх в течение 30 календарных дней с даты направления данного уведомления.
График приема документов в образовательной организации:
Понедельник, среда – с 16:00 до 20:00.
Пятница – с 08:00 до 12:00.
Просим Вас представить документы, подтверждающие указанные Вами в заявлении данные: свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителя, документ о регистрации ребенка по месту жительства в г. Москве, документ, подтверждающий льготу (при наличии), медицинскую карту по форме 026/у-2000 (по мере готовности).
В случае неподтверждения информации, указанной Вами в заявлении, заявление будет недействительно. Вам необходимо обратиться в окружную службу информационной поддержки.
Если Вы не планируете, что в 2014-2015 учебном году Ваш ребенок будет посещать группу полного дня, необходимо проинформировать об этом руководителя образовательной организации.
В случае неявки заявление будет аннулировано. Вы имеете право подать новое заявление.
К меня все тоже самое, только вместо группы полного дня, написана ГКП.
Я уже не дергаюсь и спокойно жду мая. В сентябре нам 2,2 будет. Сейчас ходим в ГКП и действительно, ходишь или нет не зависит. Если уж будут ясли, то пригласят по спискам. Ждем!!! А вообще говорят, что в ясли если не в мае, то даже в сентябре могут пригласить.
Заведующая тоже вчера сказала, что возможно и в августе места раздражать будут... Но по крайне мере уже все сменили тон и ждут ясли)
Я чего-то подумала,и поняла,что 145 мест-это так мало это всего лишь семь,ну может восемь групп смотря сколько человек в группе.
Теперь все вместе держим кулачки и ждем с надеждой мая)))
Вчера видела заведующую сада, она тоже сказала, что вроде принято решение набирать ясли!!!
Мы вообще еще даже на очередь не стали. И нам уже полтора года...
А мы уже ждем и готовимся, верим, что возьмут.
Ну ты к саду проще относишься, а я жду как манну небесную... работы по уши, уже 2 месяца работаю до 2-3 ночи, т.к. 2-3 часа днем, что Леня спит не хватает(((( Скоро зомби стану...
Написала в осип Раменки. Посмотрим че мне ответят про ясли и ГКП)))