Ситуация такова:
ЖДП - 2013 год
на момент 1 сентября 2,11 года. Т.е. пограничники.
очередь в комплекс из 3 садов - 52 !!!
С начала комплектования, с 1.03 очередь изменилась всего на 5 позиций!!!!!!!
Что бы это значило??? Есть ли у нас шансы попасть в сад? Как думаете? Кто в такой же ситуации?? Нервов больше нет никаких и терпения и ждать неизвестно чего((((... Кто знает почему очередь практически не двигается???