Войти

Кому еще не дали место(2,8-2,11)

Комментарий удален
0
04.04.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Я из ЗАО дествительно с опазданием идет каждый день с мамами на площадке и в развивашке на эту тему общаюсь,им объясннили что именно по нашему району здали 3 новых жилых комплекса и заселяют(окола 40 домов), а сады как всегда не построили и вот наш один сад куда мы стоим и у многих он был в приорителе отдали одному из комплексов,а детей с района взяли всего двух!




0
04.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

А у нас как раз построили садик внушительных размеров)

0
04.04.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

вам везет




0
04.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Но только видимо нам в него не светит попасть, он у нас в приоритете стоял, а почему не взяли не понятно(

0
04.04.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

 моей сестры так было,просто если садик новый его могли еще не здать им например путевки в него предложили только в августе!

у
0
04.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Я узнавала, в том то и дело, что в него зачисляют уже, ему присвоен номер рядом стоящего сада, собственно куда и мы стоим. 

0
04.04.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

тогда в осип позвоните и попроситсь именно в этот сад или  хотябы узнайте есть ли еще места или к заведующей сходите,моя сестра год назад именно с заведующей договаривалась




0
04.04.2014
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

простите а можно ссылку на форум нс.? спасибо. 

0
04.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

У нас Южный округ, выгрузка была, в приоритетный мы были 21, стали 12,в доп 68, стали 35, получается в приоритетный мы не прошли, так как сейчас будут уже распределять по доп садам.

0
04.04.2014
Комментарий удален
0
04.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Получается так, в департаменте говорят весь апрель будут распределять, не волнуйтесь,ваш возраст обязаны взять, я говорю вы сейчас говорите весь апрель, а потом получится мы не попадем и вы мне будет говорите опять ждите... Там еще ссылаются на временные правила, но в них написала что 1 и 14 распределение, а они говорят про весь апрель, вообщем я поняла туда сажают тех, кто много говорит, но на вопросы ответит не могут, да еще и злые такие все(

0
04.04.2014
Комментарий удален
0
04.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Я тоже хотела ехать в пн, но вчера позвонила и поняла смысла нет, одно дело если бы нам было 3 на 1 сентября, а нам 2,11, а по закону обязаны трехлеток брать, поэтому наверное смысла ехал нет, сегодня сестре позвоню, она в школе работает, может что скажет дельное))

0
04.04.2014
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Ехать смысл есть! Но надо сразу к начальнику осипа, набор идет с 2,8! до 30 апреля набирают, мне тоже не писали не звонили, я поехала и начальница прям при мне искала свободное место в интересующих мне садах.

0
07.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва
Я уже звонила начальнице в осип сегодня, и прям при мне она направила сына в приоритетный) сразу письмо пришло на почту и на моседу статус изменился, так что мы тоже в саду, ура!))
0
07.04.2014
Ксения
Сын, 23 года 5 месяцевДочь, 14 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.04.2014
Комментарий удален
0
04.04.2014
Ксения
Сын, 23 года 5 месяцевДочь, 14 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.04.2014
Комментарий удален
0
04.04.2014
Ксения
Сын, 23 года 5 месяцевДочь, 14 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.04.2014
Инна
П, 15 лет 11 месяцевК, 14 лет 6 месяцевЛ, 8 лет 8 месяцев Москва

А мы в том году так согласились на дополнительный, написали летом на перевод и к сентябрю нас передели в приоритетный. Так что лучше что-то, чем ничего! Там у них такой бардак!
0
04.04.2014
Комментарий удален
0
04.04.2014
Ксения
Сын, 23 года 5 месяцевДочь, 14 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.04.2014
Комментарий удален
0
04.04.2014

Не дали еще. 2,11 будет 28.09.14.


0
03.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

И нам тоже 3 года 28 сентября, звонила и в осип, и в департамент, все в один голос говорят ждите, весь апрель выгрузка будет, но у нас после первого никаких движений нет, я их спрашиваю про очередь и почему так мало детей взяли, они ссылаются на программу и на разработчиков, говорят мы ничего не знаем( что то чувство такое что вообще не попадем( 

0
03.04.2014
Комментарий удален
0
04.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Все вопросы говорят надо задавать им, почему так мало детей выгружает программа. 

0
04.04.2014
Комментарий удален
0
04.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Я тоже спрашивала, как получается, что ребенок младше моего и встал на  очередь позже, а он уже зачислен, ответ один, все вопросы к разработчики и ждите... Дурдом какой то(

0
04.04.2014
Комментарий удален
0
04.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Столько жалоб от родителей,а они отшивают только, это надо решать как то, а не говорит ждите и все. Надо было сначала базу нормально сделать, а потом выгружать.

0
04.04.2014
Ксения
Сын, 23 года 5 месяцевДочь, 14 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Сейчас заведующей звонила в сад, хотела узнать сколько человек к ним зачислили и сколько групп будет, и остались ли еще места, она сказала я ничего не знаю, вся информация в Осипе, они вам скажут, ну вот это точно бред, почему ничего сказать не могут, не понятно, секрет прям большой 

0
04.04.2014
Ксения
Сын, 23 года 5 месяцевДочь, 14 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Значит не честно распределяют,  думаю сказали бы, ну какая здесь может быть тайна(

0
04.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Позвонила в осип сейчас, сказали что в наш сад мест нет, я говорю как так, мы 21 стояли, кто перед нами прошел, она пошла спрашивать у кого то,кто отвечает у них за этот сад, та сказала, что в ее списке мы 5 в приоритет , и скорей всего попадем, но не точно,и как всегда ждать сказали, только не пойму теперь почему я себя вижу 12 в очереди. Вообщем поеду в пн, вдруг что получится)

0
04.04.2014
Комментарий удален
0
04.04.2014
Ольга
Котенок, 18 лет 2 месяцаТигренок, 14 лет 5 месяцев Москва

Нам на 1.09 будет 2.7. Пока не попали но всех из знакомых от 2.8 до 3 уже зачислили в сад. Вот жду вторую волну. Надеюсь и мы попадем. 

0
05.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

А вас вроде должны в мае комплектовать, правда не пониманию как они будет комплектовать, если уже мест нет, покрайней мере, в нашем приоритетном нет мест уже.Я в пн в осип поеду, а то мне уже больше кажется, что такими темпами мы не попадем, у вас какой округ?

0
05.04.2014
Ольга
Котенок, 18 лет 2 месяцаТигренок, 14 лет 5 месяцев Москва

А вы думаете приедете и вам сразу место дадут?

0
05.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Да конечно нет)) но свою очередь я вижу 12, вчера когда звонила им звонила они сказали мы 5, а были мы 21, не может быть такое, что как они говорят мест в садах уже нет, при условии, что построился новый большой садик. 

0
05.04.2014
pti4echka
Мария, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 5 месяцев Москва
а по моседу вы 5? может вам так прикинули 5 там же еще льготники..
0
05.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Нет, по моседу мы 12, но в каких то там их списках мы 5, говорят передо мной 4 человека распределять и потом мы, вообщем я запуталась, поеду узнаю, все таки по телефону испорченный телефон получается, а я льготников разве вижу в очереди? Мне как в Осипе говорили, что их не вижу. 

0
05.04.2014
pti4echka
Мария, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 5 месяцев Москва
вы вобще не видите кто перед вами, а они то тоже в очереди есть.куда же они денутся..так что шансы есть выгрузится 14 апреля или когда там след.выгрузка
0
05.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Надеюсь, но как я поняла 14 будет выгрузка уже по доп садам, в хочется приоритетный)конечно буду рада и в дополнительный, лишь бы попасть 

0
05.04.2014
pti4echka
Мария, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 5 месяцев Москва
конечно, тут и доп. будет в радость
удачи вам!
0
05.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Спасибо)

0
05.04.2014
pti4echka
Мария, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 5 месяцев Москва
на форуме НС пишут что выгрузка будет в понед утром
0
05.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Спасибо, будем ждать и надеяться)

0
05.04.2014
Нам на первое сентября 2.11, уже всем во дворе дали сады кому 2,6 даже и позже в очередь встали. Подскажите они весь апрель распределяют или все уже позняк меняться ((((
0
08.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Мне говорили весь апрель, я звонила говорили ждите, потом 3 числа позвонила сказали мест нет, вчера звонила начальнице осип, она сразу при мне отправила моего ребенка в сад, пришло письмо на почту и через два часа поменялся статус в программе,распределили нас в приоритетный, как я и хотела. 

0
08.04.2014
в осип не дозвонилась, позвонила на горячую линию в департамент, сказали ещё 14 апреля распределения ждите. 
0
08.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Я тоже туда звонила, говорили так же, но ждать я уже не могла, боялась остаться без сада)может быть вам съездить?Моей подруге письмо сегодня пришло, мест в садах нет, и предложили три на выбор, но все три в другом районе находятся, возможно нам просто повезло, с другой стороны, если бы не позвонила, то так бы и ждала 14, а там бы тоже предложили другие сады

0
08.04.2014
а вы прям сам осип звонили? или в департамент?
0
08.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Я и в осип звонила, и в департамент говорили везде одно и тоже, вчера звонила в осип начальнице 

0
08.04.2014
дозвонилась в осип, сказали мое заявление стоит на 2015 год (неизвестно почему) но по возрасту типа мы подходим. сказали дадут в ближайшее время, отослали документы в департамент. подожду ещё чуть чуть
0
08.04.2014
лидия
София, 14 лет 9 месяцев Москва
попадете просто надо подождать...!!!и навашей улице будет праздник
0
03.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Меня расстраивает больше то, что в приоритетный мы уже не попадем( а тут такой садик новый, красивый)) строится,и самое главное рядом с домом, и номер ему будет присвоен того же сада, куда и мы стоим, а дополнительные далеко( 

0
03.04.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяцаМарьяша, 9 лет 3 месяца Москва
Сейчас главное попасть, а так можно будет перевод будет оформить.
0
03.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

Это да, я тоже так думаю, будем ждать, я каждый день каждый час проверяю очередь, в надежде увидеть, что нас зачислили. 

0
03.04.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяцаМарьяша, 9 лет 3 месяца Москва
Не вы одна)) Я тоже постоянно проверяю. На сайте НС пишут, что почти никого не выгрузили еще, так что шансы у нас есть)
0
03.04.2014
Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

Нам в сентябре будет 2,9 на почту пришло письмо о том что заявление рассматривается  на предоставление места в детский сад,надо принести документы и подтвердить.Но какой сад и какая группа не известно.

0
05.04.2014
Ирина
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва

А у Вас какой округ? Письмо первого апреля пришло?

0
05.04.2014
pti4echka
Мария, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 5 месяцев Москва
быстрее статус меняется на моседу. письмо может прийти и ночью..
0
05.04.2014
Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

У нас САО письмо пришло в 0:38,2 апереля,ну получается с первого на второе число.

0
05.04.2014
Сова
Совенок, 16 лет 2 месяцаСовенок 2, 14 лет 8 месяцев Москва

нам отказали вообще по всем заявленным садам, т.к. на 1 сентября будет 2,10, а набирают сначала группы с 3 до 6 лет, и мы даже по остаточному принципу не попадаем, хоть в очереди 2е

0
04.04.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяцаМарьяша, 9 лет 3 месяца Москва

И нам не дали(( В сентябре 2.10. Сижу как на иголках, в приоритет не попали, но мы и так с доп хотим.

0
03.04.2014
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Нам тоже не дали (2,8)




0
07.04.2014
Пролетели в 2014 в детский сад? Пропало заявление!!!

Похожие записи