Получила письмо на почту, отнесла документы, написала заявление три дня назад, но статус по-прежнему висит что Заявление в ГБОУ детский сад ... в процессе обработки, хотя должен был поменяться на Включен в приказ. Может кто знает почему так?
Заявление в ГБОУ детский сад №... в процессе обработки
Анастасия, добрый день ! Нам сегодня пришла такая же смс и я стала искать инфо, что это значит ...дают место или нет ... Письма на почту не было пока . Скажите пожалуйста как скоро вам пришла информация по электронке?
Получилось так: дней через 10 после смс нам позвонили из садика и пригласили принести документы. После этого дня через 4 пришло письмо на эл. почту.
У меня уже договор с садом на руках, а в статусе заявления попрежнему написано, что оно в процессе обработки(уже 3 недели прошло)но на почту мне сообще о зачислении в прикпз приходило)
просите заключить договор, что бы потом не сказали "это была ошибка системы"... подробнее про договор
Не,30 дней еще не прошло!а распределили нас 15марта...статус с того дня такой же и остался!Я когда звонила в осип-мне сказали "какая вам разница какой у вас статус, у вас договор на руках?.."типа это все система автоматически меняет, мог произойти какой то сбой, поэтому и не поменялся статус.
