всем привет!
подскажите, два садика в которые мы стоим в очереди объединили в комплекс, получается что очереди тоже объединили? мы в 1 садик были 42 по очереди, а в другой 23, а теперь получается, что в комплекс мы 61!!!! мои надежды попасть хоть в какой тают на глазах или не парится и ждать мая, когда начнется распределение 2-х леток????