Войти

объединили очереди?

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте! Есть какие-нибудь новости по очереди в садик? С этим объединением стало совсем все непонятно...
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Хайфа

здравствуйте, потихоньку продвигается, а больше пока ничего не известно 

0
27.05.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
это вы пишите очереди с какой ждп?
0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Хайфа

2014 год

0
08.04.2014
Детский сад в Ясенево Как записаться в детский сад

Похожие записи