Войти

Молочная кухня

Нам по прежнему дают по 0.2л.
0
16.04.2014
Татьяна
Марина, 29 лет 3 месяцаИгнатий, 18 лет 5 месяцевСтепан, 16 лет 7 месяцевТимофей, 13 лет 4 месяца Москва

Это нововведение. Теперь будут давать сразу за месяц и в упаковке по 1 литру. Хочется понять откуда это идет и куда жаловаться. У меня дети пьют молоко из трубочки, а из чашки они и не станут
0
16.04.2014
Наташа
Дочурка-Снегурка, 14 лет 6 месяцев Москва
Извините, что влезаю, но... А куда Вы собрались жаловаться и главное -на ЧТО? Молоко дают? Дают! Общий объем соответствует? Я так понимаю, да. А то, что детишки пьют исключительно из трубочки.. Тут уж, извините, дело личное
0
16.04.2014

Наливайте в поильник с трубочкой. Мне кажется это не основание для жалоб, главное дают. Завтра муж поедет посмотрим что дадут, нам даже так лучше раз в месяц, чем через день мататься, мы хотим от кефира из-за этого отказаться, вы кефир получаете?

0
16.04.2014
Татьяна
Марина, 29 лет 3 месяцаИгнатий, 18 лет 5 месяцевСтепан, 16 лет 7 месяцевТимофей, 13 лет 4 месяца Москва

А  у нас бабушка за молочкой ходит, ей как раз удобно по-немногу носить. В общем кому-как удобно, но зачем было что-то менять, вроде все были довольны. Я так привыкла к маленьким пакетикам, дети сами берут и пьют. А теперь надо молоко, отливать, остаток в холодильник, потом греть как-то...
0
17.04.2014
Мы сегодня получили опять по 0.2, даже не знаю, до нас докатяться эти изменения.
0
17.04.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

жаловаться? на то, что бесплатно что-то дают? Вы серьезно?

налейте в поильник с трубочкой и все...

0
17.04.2014
мне сказали, что хотели давать 1л пакетами, но не решили и выдают так же  пакетиками по 0,2 л...
0
17.04.2014
Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

Я бы с радостью получала раз в месяц, а не каждые 6 дней)) У нас пока, как и раньше, дают в маленьких коробочках по 0,2.

0
16.04.2014

у нас в люблино даю по старому.




0
24.04.2014
Справка от педиатра для сада действует 3 рабочих дня? Работа....

Похожие записи