Сколько вы платите за сад??
Мы платим за старшего примерно по 2600 руб, за младшего( ясли) 2200 руб.
На сберкнижку возвращает 400 руб с первой суммы и 1000 со второй..
Т.е. платим за двоих 4800, возвращается 1400...
У всех так??
И вообще, почему в Москве настолько дешевле гос. сады???
Вопрос- когда старший ребенок пойдет в школу- будет ли возвращаться половина суммы оплаты за младшего?