Войти

Оплата за сад.

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

потому что каждый город может сам устанавливать максимальный % от суммы содержания ребенка в саду, который должны платить родители. Видимо, в Москве этот % меньше, чем у вас. В Питере вообще 700 руб. платим

0
07.06.2014
Светлана
Виктория, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы пойдем в сентябре.сказали оплата 1800

0
11.06.2014
Светлана
Виктория, 14 лет 10 месяцев Москва

Москва.алтуфьево

0
11.06.2014
Карамелька
Гордей, 16 лет 5 месяцевТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

Одинцово, платим 2100. Когда в москве водили- 900 руб. платили((

0
07.06.2014
Ирина
Алиса, 14 лет 9 месяцев Москва

тоже одинцовский р-н и 2100, москва — 900 р.

0
29.08.2014
Мария
Москва
А вы посмотрите здесь, там дана сводная информация по районам и городам от родителей. Мы лично платим около 2 тысяч, ЦАО, Москва. 
0
10.06.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

за школу как таковой суммы никакой нет-собирают только на охрану и питание (если вы не льготник) ну и поборы для нужд класса само собой...естественно н кто и ничего возвращать с этого не будет.....

0
07.06.2014
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

В Москве плачу за сад 1500 руб ( до НГ было 800 руб). Возвращают 50%, несмотря на то, что старший уже школьник.

0
08.06.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

к сожалению так оно и есть. У меня такой же вопрос про квартплату — почему в Москве существенно меньше?




0
08.06.2014

Мы только пошли в сад,Москва,так попросили за старшую(хотя она в школе и паспорт есть))) свидетельство принести,чтобы 50% возвращалось.

0
07.06.2014
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

2500 садик стоит.,так в Москве всегда они дешевле были,финансирование лучше наверно. 

0
07.06.2014
Юлия
Алёша, 19 лет 1 месяцСашулька, 12 лет 3 месяца Волгоград

В Волгограде платила за сына 1600-2000 в зависимости от длины месяца, так что для Москвы это даже очень нормальная плата. За квартал возвращается рублей 700

0
07.06.2014

в Дмитрове. 2300. возврата ни разу не перечислили (может нам не положено??)

0
19.06.2014
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
намного дешевле в Москве были раньше. Я платила 770 рублей, а теперь 1960 (( 
0
18.06.2014
Когда возвращают 20 процентов оплаты за сад? У кого дети ходят на индивидуальные занятия в саду?

Похожие записи