в конце учебного года.от себя. мы в следующем году в другой сад идем. поэтому хочу отблагодарить наших нынешних воспитателей.очень уж они замечательные! поделитесь идеями!что бы им подарить. скорее всего подарок состоящий из чего-то памятного но при этом полезного+ денюжка в конверте+букет цветов конечно. бюджет примерно 3-4 т.р. каждой...+нянечка
подарки воспитателям.
Мы нашим сделали конфетные букеты в горшке вместе с бутылкой шампанского, к которой приклеили карточку летуаль. Делается элементарно. Если хотите, опишу процесс. Все три сделали за два вечера.
0
14.06.2014
Ответить
ДД нам родители дарили золото,или по карточке Летуаль,а лучше деньгами,у всех вкусы разные,нам например все равно что подарят,мы всему рады
0
14.06.2014
Ответить
Здравствуйте! Может будет интересно вместо обычных букетов.raina.livemaster.ru
0
14.06.2014
Ответить