как оформиться в ГКП?

Я так понимаю вас пришло только подтверждение что вы записались? Или письмо о том что вашего ребенка приняли? Мне пришло уведомление о том сто нас взяли в гкп вместе со всем списком документов. Самое долгое и главное это мед карта! Я заранее начала делать, т.е. к моменту как нам дали гкп карта была готова.
27.06.2014
У нас к школе присоединены 4 сада, один из четырех — как бы главный над остальными. Я документы относила туда. Сначала позвонила, как только пришло письмо на почту, (телефон есть на официальном сайте сада), они сказали, что сами мне позвонят. Перезвонили через пару дней, сказали прийти принести документы и написать заявление. Документы: свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о постоянной регистрации в г. Москва, мой паспорт (того, кто будет писать заявление) и их копии. Мед.карту можно принести по мере готовности, мы только начали готовить. И еще я там прочитала, что к мед.карте надо будет мед.полис принести, но это потом уже...Но и там еще список висел документов, которые нужны тем, у кого льготы и все такое, но у нас их нет, поэтому я особо не вникала)
21.06.2014
позвоните сами в школу, или сходите, они дадут вам список документов. Обычно это паспорт и копия родителя, свидетельство о рождении  и копия, регистрация ребенка и копия, медкарта для сада, и номер счета в сбербанке, куда будут возвращать часть оплаты за сад. А, и еще снилс ребенка.
20.06.2014
Спасибо! Отправлю мужа на разведку)
21.06.2014
Наша история с садом (ЗАО). Нам 1 сентября нам будет 2.7 Частный детский сад или платный в СВАО (Алтуфьево,Отрадное,..)