Войти

Утренник в садике

Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

вы что за две недели не вылечили кашель и сопли? иди к любому педиатру! У нас если наш отсутствует, то можно к любому идти...

0
30.10.2008
Мама девочки (21 год) Москва

Легко сказать - к любому педиатру. Они сразу в позу становятся - мы за те деньги, которые получаем, чужие участки принимать не будем. Уже пару раз так пробовала - больше не хочу.

Сопли у нас с попеременным успехом - то проходят то нет, а кашель уже остаточный.

0
30.10.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Сходите к платному педиатру....Мы, когда нам что-нибудь нужно срочно сразу идем в платную клинику...Осмотр терапевта - 500 р.

0
30.10.2008
Приветик Гастроэнтерит

Похожие записи