Войти

Хранение вещей

JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва
А я на ББ взяла...вот такие

кармашек в шкафчик для детского сада

0
22.07.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

А можете ссылку дать? Аккуратно так

0
22.07.2014
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва

5 сек..найду и скину

0
22.07.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

и мне киньте плиз




0
22.07.2014
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва

выше дала)

0
22.07.2014
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва
Большое спасибо за ссылку)))
0
23.07.2014
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва
всегда пожалуйста)
0
23.07.2014
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва

..и по-советски надежно))..в хорошем смысле))

http://www.babyblog.ru/user/vetochka2012/403833

Можно выбрать картинку и надпись..у нас вот так..

c3be788a9dfcae9f49b359ec858a7b5a.jpg

0
22.07.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Забываю всё сказать Вам Большое спасибо за ссылку) так что, Спасибо!!!

0
14.08.2014
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва
всегда пожалуйста)
0
15.08.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
А че в них хранить в саду?)
0
22.07.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Расчёски-сменку-трусы......
0
22.07.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
нам в саду сказали  все в один пакет сложить.т.е. в шкафчике должен быть пакет со сменной одеждой,мешок для сменной обуви и все. Расчески у них в группе в отдельной штучке для расчесок висят
0
22.07.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Так же неудобно в одном пакете
0
22.07.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
вот уже второй сад и везде так.
Не знаю мож в других разрешают.

да и в пакет то особо не лазуешь) утром переодеть и все

0
22.07.2014
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Смотрела на эти прибамбасы, когда собирались в сад. Но на практике сменка лежит в пакете на верху. Расческа под пакетом. Физ-ра и чешки в боковом мешочке. Удобно.

Все равно дети ровно никогда не положат. А взрослому, что в пакет, что в кармашек, без разницы. Только кармашки ограничеры размерами, что-то может не влезть.

0
22.07.2014
Ксения
Лиза, 15 лет 2 месяца Москва
Оль, такой карман продается в икее, по доступной цене.
и по размеру подходит
0
22.07.2014
Садик, после длительного перерыва добрый вечер Мамульки. есть один, но очень волнующий меня вопросик.

Похожие записи