Где-то в этом сообществе видела, что кто-то писал про практичность и удобство вешать на дверцу кабинки контейнеры для хранения. Я из рукожопых людей. Полезла на Таобао. После продолжительных мытарств, нашла-таки поисковик. Но там жеж размеры разне.
Вот например:
1) 
45Х74
60,5Х35
(прозрачные длинные однозначно. не пойдут. А вот разноцветные, видите, "собирательные") 34,5Х21,5 размер одной части
