Платный детский сад ЮВАО - м. Кузьминки, Волжская, Текстильщики?
Детские сады Москвы и МОДевочки, дорогие ББшечки, помогите найти платный детский сад! Интересуют сады, расположенные в ЮВАО, метро Кузьминки, Волжская, Текстильщики, Люблино и все близлежащие станции. Просто беда с зачислением((( На данный момент имеем временную регистрацию и акт - приема передачи собственной квартиры на руках. ОСИП отказывает в месте в бесплатном детском саду, так как якобы собственность еще не оформлена. Уже сил нет со всеми этими отказами, стоим с самого рождения.
Может быть кто-нибудь посоветует хороший платный детский сад? Буду признательна за все рекомендации и отзывы!!!
Юлия
у меня у подружки сынок ходит в горницу-узорницу это метро марьино.они живут в районе волжская-текстильщики.
27.08.2014
Ответить
Sweet_mum (Превосходный Домашний Текстиль)
Юлия, спасибооо, что откликнулись!!! Даже записалась предварительно в группу) Просто катострофа с местами везде. Подскажите пожалуйста подруга довольна? Давно ходят?
27.08.2014
Ответить
Юлия
Ну в целом вроде довольна.они туда пошли в июле до сентября.в сентябре идут в простой сад.как раз их место освобождается.в группе я так поняла детки разных возрастов.они ходят на Новомарьинскую ул. д.5 к.2
27.08.2014
Ответить