пора собираться в сад. с 10 сентября вроде как открывается. даже и не задумывалась, что нужны колготки.
а сегодня поехала в магазин и говорю продавцу - колготки на рост 110-116,а она мне - ну вы уже большие мальчики, какие вам колготки, детки вашего возраста носят леггинсы.
леггинсы я купила, правда одни, потому как вообще не понимаю как их одевать. с носками понятно, но вот в группе ребёнок будет ходить в леггинсах, носках и шортах? КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ МНЕ КАЖЕТСЯ.
до этого в сад ходили в колготках, и да - в саду холодно, то есть просто в носочках и шортах не походишь. девочки, у кого мальчики такого возраста, подскажите,в чем в сад ходите вы?
