Войти

Спонсорская квитанция

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
нам дали только квитанцию на оплату. Я не буду платить, если дадут!!! Я плачу налоги, аж два раза причем. Я оплачиваю сад. Я согласна скинуться на подарки воспитателям, няне и заведующей в разумных пределах. А это что за фигня?!!!
если были бы бабки у меня, я бы лучше деткам перевела, которые нуждаются в помощи. 
0
18.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот про налоги только вчера маме своей объясняла)))

0
18.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
сори, не совсем поняла!!!
0
18.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вы написали, что платите налоги, я как раз про это же)))- налоги, ежемесячная плата еще и спонсорская, последнее явно лишнее

0
18.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
а, да-да!!!! я считаю, можно обратиться в РК и родители решат, смогут они помочь или нет и насколько, а не так в слепую платить бабки неизвестно на что. 
0
18.09.2014
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

ДД есть фонт , забыла как называется, деньги идет на сад , такое было два года назад, потом его закрыли и опять по новой, к примеру деньги идут на покупку костюмов в сад или на мебель, мы даем платежи и просим положить хотябы 100р, а так не хотите не платите

0
18.09.2014
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

Вспомнила фонт Просвещение вы можете в нете почитать, у нас вчера было собрание и мы решили потратить деньги на покупку микрофонов на праздники

0
18.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ОК, почитаю. А Вы педагог как раз, да?

0
18.09.2014
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

Да

0
18.09.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

500 р достаточно ксли есть возможность хотя смотрите сами есть ли смысл.

0
18.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Сказали один раз в год такая квитанция будет выдаваться, если чего и переведу, то не раньше чем убежусь, что хочу это сделать.

0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

нам только при прступлении давали такую квитанцию...

0
18.09.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас такого нет. только за садик. и на общем собрании приходит заведующая и строго говорит, чтобы денег не дарили, узнает уволит.
0
18.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Молодец заведующая))
0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Впервые слышу. А где гарантии, что эти деньги пойдут на сад? Я бы ещё в департамент сообщила, что поборами занимаются.

0
18.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Реквизиты там те же, что и на оплату сада, но гарантий никаких. Если бы попросили что-то конкретное купить - влажные салфетки, зубную пасту и пр. без проблем бы купила. А так..

0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

я чисто символически платила, 500 рублей по моему

0
18.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я готова, но только когда буду уверена, что мне нравится этот сад и я готова ему помочь.
0
18.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Щербинка
ДД!Мы тоже только недавно пошли в детский сад,но никакую спонсорскую квитанцию нам не давали и ничего об этом не говорили,надеюсь в нашем саду такого нет....)))
0
09.10.2014
Москва

Через меня, как через воспитателя, такие квитанции не проходят. Не исключаю, что при зачислении ребенка такую бумажку могут и давать...




0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мой племянник ходит в сад, где каждый месяц такие квитанции раздают. Дело добровольное, но оплаченную квитанцию надо воспитателям показать. Мамы платят по 300-500 р.
0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

до повышения платы за детсад нам такие каждый месяц давали. С прошлого января (когда оплата в 2,5 раза поднялась) больше не дают ))

0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у нас тоже время от времени такую дают. не платила ни разу
0
28.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я так и не платила по ней. Сначала думала пару тысяч оплатить, потом забыла.

0
18.09.2014
сколько у вас в саду стоят кружки и секции льгота по инвалидности матери

Похожие записи