Быстро собрался в нашей группе РК. 10 сентября РК уже появился. Состоит из 3 человек. Сегодня спросила будет ли какой-то подарок от родителей ко дню воспитателя. Ответ меня удивил. Обеим вос-лям и няне - по 3000 руб. каждой. Читала, если не все, то многие посты, посвященные теме подарка на день вос-ля, но такой суммы что-то не припомню...
Спросила, и что же все родители согласны? Ответ: да. Прямо все-все-все? Да. Может просто родителям не до того и им все равно? Занимаются 3е энтузиасток делами группы и ладно...