Девочки у кого ходят детки в ГКП и на полный день? Отпишитесь, пожалуйста, как вам садик и воспитатели. Очень надо узнать. Т.к. вроде собираемся туда ходить. Спасибо всем заранее.
Детский Сад 1952 на Динамо. САО.
Добрый день! подскажите пожалуйста ходили ли вы в результате в этот сад? вам понравилось? тоже не могу найти отзывы =) спасибо!
0
21.12.2015
Ответить