Войти

Детский Сад 1952 на Динамо. САО.

Наталья
Ангелочек на небе..., 17 лет 2 месяцаКира Алексеевна, 15 лет 9 месяцевАнна Алексеевна, 10 лет 7 месяцев Москва

Добрый день! подскажите пожалуйста ходили ли вы в результате в этот сад? вам понравилось? тоже не могу найти отзывы =) спасибо!

0
21.12.2015
Инна101
Таисия, 13 лет 2 месяца Москва

Добрый день. Вы пошли в этот садик?

0
01.02.2016
Наталья
Ангелочек на небе..., 17 лет 2 месяцаКира Алексеевна, 15 лет 9 месяцевАнна Алексеевна, 10 лет 7 месяцев Москва

добрый день! нет) мы всетаки на новый зыковский 5 пошли.

0
04.02.2016
Вера
Степан, 13 лет 8 месяцевТамара, 11 лет 5 месяцев Мытищи

А на новозыковском вам как? Мы туда в сентябре пойдем.

0
28.02.2016
Наталья
Ангелочек на небе..., 17 лет 2 месяцаКира Алексеевна, 15 лет 9 месяцевАнна Алексеевна, 10 лет 7 месяцев Москва

сам садин ничего...думаю все от группы и воспитателя зависит.

0
09.03.2016
Нужны отзывы! 938 садик

Похожие записи