Войти

О хорошем

elena
Доченька, 14 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

И во сколько вы приходите в садик?

0
14.11.2014
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва
примерно в 7:20-7:30)))
0
17.11.2014
elena
Доченька, 14 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

а ребенка будите во сколько и во сколько он у вас вечером ложится спать?)
0
17.11.2014
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва
Стараемся в 21:00 уже в кровати быть, ну пока попить, пописать в половину уже спит. Утром встает хорошо.
0
17.11.2014
elena
Доченька, 14 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

во сколько утром встает? у нас по будням вроде нормально, а после вых тяжело в пн встают((( в сад ходим к 8.00-8.15. пораньше пока ну никак не получается))))) бужу детей в 7.00
0
17.11.2014
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва
и мы встаем  6:50-7:00)) Садик рядышком с домом
0
17.11.2014
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва
А у нас сначала такая тактика срабатывала, а теперь Даша плачет, если в группе пока нет её подруг, поэтому мы приходим попозже... Чтобы подруги успели в сад до нас прийти.
0
13.11.2014
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва

Может мы не доросли еще и нам это только предстоит)))

0
13.11.2014
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва
Дойдёте и до этого этапа :)))
0
14.11.2014
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск
здорово. у нас примерно так же было. пару раз привела ребенка по раньше, конечно мы не первыми были, но по крайней мере в группе человека 2-3 было. и в раздевалке никто не плакал, и мой тоже перестал плакать после этого. теперь в одно время стараемся ходить
0
13.11.2014
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва
Нам ещё важно внимание воспитательницы, а когда деток в раздевалке много, понятное дело, что персональное внимание врятли получиться, вот и бегаем первые)))
0
17.11.2014
Ольга
Егорушка, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю! Пусть Гриша скорее привыкает, и может в скором времени можно будет не бежать рано утром :) А немножко поспать :)

0
13.11.2014
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо)! Мне кажется все мамочки мечтаю хоть немного выспаться)))
0
17.11.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Олечка, как же я за вас рада!!! Поздравляем с победой! Все таки какие же мы все разные, малейшее изменение и все уже по другому!
0
13.11.2014
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо Ань!!! 
0
17.11.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Ну и хорошо,когда все хорошо! Не сдавайте позиций и будьте всегда первыми!
0
13.11.2014
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо Большое!!!

0
13.11.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва
нам тоже лучше когда меньше народу — стараемся раньше приходить
0
14.11.2014
А Ваш ребенок стал меньше болеть? список в ясли

Похожие записи