Войти

не могу увидеть номер очереди

Мама мальчика (12 лет) Москва

Езжайте в ОСИП по вашему району. Там вам ответят на все вопросы касательно очереди и в сад и в дальнейшем в школу.

0
18.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
спасибо
0
19.11.2014

я тоже номер очереди не вижу.




0
21.11.2014
Помогите разобраться! Не берут в садик в 2годика... или не повезло с датой рождения... Стоит ли надеяться на садик?

Похожие записи