У нас в доме планируется открытие филиала этого сада, в связи с чем , просьба к бывалым поделиться впечатлениями и ценами)
Пока меня крайне радует расположение, в остальном не могу понять, так как инфо в инете почти ноль.
Есть тут кто живой ,имеющий опыт общения с этой сетью садов?