Войти

Частный английский детский сад Sun School - что за зверь?

Elena VK
Москва

Аксиния, здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о Sun School на Щукинской. На мой взгляд, у них очень удачный график. Никаких отзывов не могу найти ни о преподавателях, ни о самой программе. Заранее огромное спасибо за информацию!

0
25.04.2016
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Елена,мои дети ходят в другой сад, но периодически вижу как с детьми из sun school гуляют во дворе нашего дома.

0
26.04.2016
Elena VK
Москва

Аксиния, большое спасибо Вам за ответ. Значит, мы с Вами соседи :) Мы живем в том же доме. Правда, мы некоторое время находимся в отъезде, но скоро уже вернемся. Занимаюсь поиском сада в нашем районе. Хотелось бы, конечно, найти хороший языковой. Но вариантов, к сожалению, не очень много. Если не секрет, в какой сад Вы ходите? Что Вас смутило в Sun School, что решили пойти в другой сад?

0
26.04.2016
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Откровенно говоря, меня смутила квалификация и отношение воспитателей) насчет языка, это видимо тот самый мужчина африканской наружности, кстати, он самый внимательный по отношению к детям. У меня задачи именно языковой сад сейчас выбрать не было. Я скорее за носителя языка-репетитора.

Моя дочь пока ходит в основной корпус Алых Парусов, тот что с бассейном .

0
26.04.2016
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва
И у меня в доме он открывается. Мы с вами случайно не соседи?
0
03.12.2014
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

)) не знаю, я на щукинской улице живу)

0
03.12.2014
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва

А я в Павшинской Пойме. 

Еще один филиал у них в Изумрудных холмах открывается. Это в Красногорск е. Как минимум три новых места. Ни отзывов ничего не нашла. Может первопроходцами будем

0
03.12.2014
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Окучивают смотрю нашу местность активно) у нас они помещение в 3 этажа аж заняли, самое большое.

Ну вот да, придется на своей шкуре испытать, наверно

0
03.12.2014
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва
Да, мы ходили в сад sun school. Что могу сказать про него: если у вас тихие и спокойные девочки, то сад им понравится, с детишками много занимаются, персонал вроде дружелюбный. 
Но если воспитатели сталкиваются с проблемами, то как себя вести и что делать, не знают. У меня, например, ребенок начал кусаться. Во-первых, в группе было три ребенка, а на них няня и воспитатель,  и они не могли уследить за тремя, а во вторых они вообще с моим ребенком не нашли общего языка, да и не пытались, как мне кажется.  Сказали, что у нас неблагополучная семья, нам сначала надо с мужем в отношениях разобраться, а потом уже требовать от ребенка нормального поведения. Поменяли садик через неделю — вообще никаких проблем! Год ходим, все ок, и воспитателей слушается и ведет себя нормально. А в Sun school они сразу же "Ах! Что делать, как себя вести, что с вашим мальчиком делать, не знаем!" ...
0
01.12.2014
Наш сад с января закрывают! Что делать? День Матери в нашем саду! (ГКП) + видео + фото под катом

Похожие записи