Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Подарки детишкам и воспитателям на НГ

Мама мальчика (16 лет) Клин

Уф) и мы отстрелялись) 

Вот наши подарки детям, все были в восторге плюс сладкий

d4dc15b729d60c59147e16f5de5e7d20.jpg

3d4a83be3b9632a76bc786d14f9a59a9.jpg

Мнение родителей не знаю, но кто в теме тот понимает что это нормальный подарок)) все фигуры и игрушки по 30 см- внушительные)

0
29.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Трансформеров знаю, перерыла все)) 30 см это большие, у меня по 12 что ли намечались. У вас какой бюджет на 1 подарок вышел?

0
29.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Клин
по 500 на ребенка. лошадки были со скидкой по 299, а трансформеры- в майтойз акция была два берешь, третий в подарок- получилось по 340 руб. ну и сладкий на 150 руб
0
30.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
С майтойзом повезло)
0
30.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Клин
ага) да там часто какие то акции, главное уследить)
0
30.12.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово
Вот это подход!!! а у нас "сходка" решила, что дети голодные и 1,4 кэгэ конфет в рюкзачке - то, о чем дети мечтают. 650 рэ на человека...
0
28.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

ого... офигеть как много конфет!

0
29.12.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово
как Вы "мягко" biglaugh.gif
0
30.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Ага! Просто нам полкилограмма подарили шоколадных, дочь пищит и просит... Как бы я отбивалась от 1,5 кг не представляю.

0
30.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Анастасия, напишите потом пожт, как праздник прошел! А вообще ты реально молодец!!! Я тобой горжусь! Пс:запишите к себе Дашу на курсы шитья сумки.
0
25.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Праздник прошел на ура)) Запишу)) Сейчас только в себя приду)

Я пост начала писать перед утренником, но потом уложила детей и забыла)

0
26.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Как же Вы так сэкономили? Где закупались?
0
25.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Алина, я начала закупаться в черную пятницу, скидки были. В неоподе, ашане и через знакомых по закупке. Считаю, что родителям нашей группы со мной повезло)) Кстати, фотки добавила.

0
25.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Однозначно повезло! Подарки — шик!
0
25.12.2014
Новогодняя корзина Подарки няне и воспитательнице в детский сад

Похожие записи