Очень нужны отзывы, советы по поводу д/с в Жулебино

Жулебино — район не маленький.  Наверное проще определиться в какие сады максимально Вы готовы возить — тогда и интересоваться)))
27.12.2014
Я ребенка буду возить из Люберец Поэтому мне интересно услышать отзывы о разных детских садиках...))))а вы в Жулебино живете?
28.12.2014
Мы тоже из Люберец. И количество садов, в которые удобно возить — не такое большое. И именно потому, что мы живем ближе к Жулебино, чем к люберецким садам — были вынуждены поменять шикарный 53 сад на .....просто жуткий 2255. Потому что пробки — особенно по пятницам, особенно летом...Устали очень, выезжали за час и не всегда успевали, ну и бензинчик....Попробуйте пару раз утром проехать и Вы все поймете — лично я сады на Привольной или Полубоярова не рассматриваю — пробки. Пока не рассматриваю....скорее всего сад придется менять((((
29.12.2014
Светлана, здравствуйте) скажите, а 53 где находится? что то не могу найти?Вы в очередь вставали через интернет?
14.01.2015
Мы на очередь вставали почти 4 года назад — не было тогда Инета)) 53 сад — Красная горка. Там есть 50-й — логопедический, 53 простой, но по популярности не уступает)) http://www.plan1.ru/lyuberci/deti/detskie-sadyi-yasli/
14.01.2015
А скажите еще пожалуйста, читая в интернете про сады, наткнулась что они бывает разных видов: обычный, комбинированного вида, общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей, Центр развития ребенкакак думаете, какой лучше???
14.01.2015
Лучше там, где хорошая заведующая))) А все вот эти развивалки....Будет нормальная заведующая — будут хорошие воспитатели и порядок. А пофигизм — это не лечится((( Мы перешли в новую группу, лишились бассейна — да и фиг с ним! Зато ребенок действительно правильно одет, накормлен, выгулян...здоров и очень доволен)))Я 53 сад выбрала, прочитав фантастический отзыв о воспитателе в ясельной группе, о том, что дети через 2 недели в яслях ходят на полный день...но это правда! И воспитатель и нянечка там волшебные — и следили и занимались — реально очень много. И очень эффективно — моя дочка в 3,5 попала в московский сад в группу с детьми на год старше и одевалась быстрее всех)))
14.01.2015
))))Знать бы где хорошая заведующая))))))В этом конечно я с Вами согласна))))
14.01.2015
В 53 отличная — у нее под контролем все и коллектив очень хороший. И территория постоянно в порядок приводится...Но главное коллектив — скучаем))))
14.01.2015
Хорошо, спасибо)))Возьму себе на заметку)))) 
14.01.2015
Приглашение на музыкальный урок (частный детский сад в Павшинской пойме) ЦИПР сейчас существует,детей набирают или его отменили?